Жизнь
16:08, 17 апрель 2022
3 285
0

Актёр Алексей Гуськов о подлости киевского режима: "Уроды! Уроды..."

{short-story limit="840"}
Актёр Алексей Гуськов о подлости киевского режима: "Уроды! Уроды..."


Актёр Алексей Гуськов рассказал, почему на Украине насаждается неонацизм и русофобия. Уроженец Киева также пояснил, почему поддержал воссоединение Крыма с Россией. Показательный ответ о подлости властей Украины дал журналистке Ирине Шихман знаменитый актёр и уроженец Киева Алексей Гуськов.


Интервью программе "А поговорить" было дано ещё в 2018 году, что доказывает, что проблема неонацизма, насаждаемого властями Украины, была актуальна уже несколько лет назад.

Отметим, что Гуськов жил в Киеве с 6 лет, где на военном аэродроме служил его отец - военный лётчик. Гуськов с 2014 года не может посетить Украину, и в частности могилу отца, из-за внесения в чёрные списки Киевом.

Бывших киевлян не бывает. Да, я люблю этот город, к сожалению, не могу туда сейчас поехать. Мама очень хотела поехать на могилу отца... Уроды, уроды, - сообщил актёр Алексей Гуськов. . 

Актёр также объяснил, почему в 2014 году поддержал воссоединение Крыма с Россией - потому что "по всем условиям там живут граждане РФ".

Кроме того, он вспомнил, как ещё во времена СССР их сосед по дому с Западной Украины угрожал им расстрелами, а также говорил, что "всех москалей надо положить в гробы".

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: