Жизнь
10:12, 16 апрель 2022
3 253
0

Актер Андрис Лиелайс опять в студии федерального канала...

{short-story limit="840"}
Актер Андрис Лиелайс опять в студии федерального канала...


Я раньше часто слышала выражение "не верь глазам своим" и всегда считала его, это выражение, странным и , скажем так, не очень умным. Как можно не верить тому, что ты видишь. Чему тогда можно верить. Тому, что видят другие ? Парадокс.

Посмотрев программу "Место встречи" я поняла смысл вышесказанного, вернее выше написанного, мною. Я действительно не поверила своим глазам, когда увидела, много раз приходившего раньше в разные студии актера Андриса Лиелайса. Что он говорил, я думаю, мало кто забыл. Хотя забыть и его и его выступления очень хочется.

Не верь тому, что услышишь. Я не поверила. Оказывается, он имеет российское гражданство. Наверно, в нагрузку дали к латвийскому. Как раньше, выписываешь журнал "Работница" и в нагрузку, будь добр, оплати подписку на газету, которая тебе не нужна. Газету не читали, выбрасывали, но оплачивали. Очень хотелось получать и читать интересный, полезный журнал.

Отвлеклась. В настоящее время на всех каналах федерального телевидения выступают настоящие эксперты. Умные, серьезные, это понятно, время сейчас такое, серьезное.

Зачем пригласили этого крикуна, который минут десять кричал, прыгал, нес какую-то "пургу". как сказал один известный человек про другого, большой вопрос. Кстати, он и сам , этот крикливый актер, кричал, что не понял, зачем его пригласили. Вроде как, "заманили". Не понял, что пригласили для того, чтобы россияне видели истинное лицо русофобов и не сильно расслаблялись.

Ничего с собой поделать не могу, у меня богатое воображение и я сразу представила, как его заманивают, показывая кусок колбасы или сметаны, как коту, которого хочется выгнать из дома, когда он не уходит. Посмеялась сама над собой. А потом стало грустно и не приятно. Неужели опять возвращаются те, кто несколько лет стояли в студиях с самодовольными рожами, лицами и гордо рассказывали как они нас , россиян, мягко говоря, не любят и как ждут и уверены, что так и будет, что мы исчезнем все сразу , быстро и навсегда. 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: