Россия
06:45, 15 апрель 2022
3 629
0

Как раньше уже не будет, против России ведут мировую войну

{short-story limit="840"}
Как раньше уже не будет, против России ведут мировую войну

Россия должна понять, что жить так, как это было на протяжении последних 30-ти лет, не получится – Европа озлоблена и погрузилась в состояние мировой войны, пытаясь уничтожить Российскую Федерацию.

Об этом в эфире интернет-канала «СМЕРШ. Крымский фронт» заявил бывший киевский журналист, переехавший после госпереворота в Россию, Андрей Ваджра, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«К сожалению, с нашей стороны складывается ощущение, что мы не войну ведем, а у нас легкий скандал со своими партнерами. Мы рассчитываем, что сейчас этот легкий скандал закончится и мы опять встроимся в ту систему, в которой 30 лет существовали, и дальше будем жить, как жили до этого момента…

Реально же нас пытаются уничтожить. Мы уже перешли все эти рубежи, после которых есть какой-то возврат назад. Все уже. 

Российская армия методично, уже два месяца перемалывает. Сколько там перемолото уже всего – это страшно подумать. Это потом, когда цифры все озвучатся, посчитаются. На данный момент – это страшные цифры. Перемалываем, перемалываем. Но психологически там ничего не происходит, им по большому счету на украинцев наплевать. Европейцы, которые сейчас там собираются им танки отправлять, гаубицы и все остальное. Им плевать, сколько человек там перемолото будет», – отметил он.

«Мы их методично, молча перемалываем и делаем вид, что ничего не происходит. А они в топку закидывают все новое и новое, чтобы горело ярче. И у них психоз разгорается все сильнее и сильнее, эта ненависть. Сейчас Европа, что мы наблюдаем, – это Европа периода 41-45-й год», – заключил Ваджра.


Анатолий Лапин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: