Украина
12:11, 14 апрель 2022
5 470
0

Бабушка с красным флагом и бандеровец из ВСУ: Появилось продолжение видео

{short-story limit="840"}
Бабушка с красным флагом и бандеровец из ВСУ: Появилось продолжение видео

В интернете появилось видео с продолжением беседы бандеровца из ВСУ и смелой Бабушки со знаменем Победы из украинской деревни.

В интернете появилось новое видео с легендарной украинской Бабушкой, которая по ошибке вышла с красным знаменем Победы к солдатам ВСУ.

О смелом поступке жительницы села мы ранее рассказывали. Напомним, укровояка посмеялся над старушкой, назвал знамя Победы над нацизмом "тряпочкой" и встал на него ногами. За это старушка вернула украинским солдатам гумпомощь и смело сказал им в лицо, что за этот флаг её родители сражались.

На новом видео, которое опубликовано в ТГ-канале Царьград, видно, что диалог военных ВСУ и старушки продолжается. Автор видео говорит: "Вот это с Луганской области Бандера? Я вообще-то русский был по паспорту изначально. Но я хочу жить тут. Зачем мне эта Россия? Я там работал 8 лет, и что там хорошего? Это они к нам пришли, но не мы". Увы, но из-за наличия мата в речи украинского солдата разместить его нет возможности.

Старики на видео выглядят растерянными в ходе диалога с тремя вооружёнными военными Украины. Однако, в конце Дедушка говорит: "Родные, не бесите меня".

Видео показательное, но, напомним, в отличие от настоящего бандеровца из ВСУ, смелая Бабушка не стала топтать так необходимые ей продукты, а отдала их обратно. А солдат ВСУ, который, судя по голосу, явно должен знать, над чем символизирует Победу красный флаг, не отказал себе в удовольствии поглумиться над стариками. Отметим, флаг "доблестные" вояки из ВСУ отобрали у стариков.

Удалось установить принадлежность военнослужащих: как минимум, один из них из 35 отдельной бригады морской пехоты. Морпеха нашли. Звать хероя Виктор Костенко.

НОВОЕ ВИДЕО:

Первое видео:


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: