Россия
16:17, 13 апрель 2022
3 850
0

Спустя 100 лет история России повторилась. Это даже не пророчество, а точь-в-точь

{short-story limit="840"}
Спустя 100 лет история России повторилась. Это даже не пророчество, а точь-в-точь

Спустя 100 лет история России повторилась. И это даже не пророчество, а точь-в-точь, подчеркнул Константин Малофеев. Он пояснил, что сегодня русское общество оказалось перед судьбоносным выбором.

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев в эфире программы "Царьград. Главное" заметил, что гибель Российской Империи во многом оказалась обусловлена излишним либерализмом, расцветшим в период Первой мировой войны, когда, по сути, позволялся прямой коллаборационизм.

Тогда в стране работали не только оппозиционные, но и прямо антиправительственные газеты. Бесконечно сходились в интригах члены Земгора, олигархи, генералы и другие заговорщики. А английское, американское, немецкое посольства "вышивали кружевом" свою агентуру.

Всё это творилось в Петрограде в 1915-1917 годах. Либеральное отношение к подобному и привело к революции. Сейчас история сделала круг, и Россия зависла на похожем этапе.

В тот период предателям позволили говорить, а не заткнули им рты, несмотря на военное время. В отличие от периода Великой Отечественной войны. И сегодня русское общество оказалось перед выбором, подчеркнул учредитель Царьграда.

"Либо мы пройдём весь путь до Победы, как в Великой Отечественной войне, соответственно, с подобным же отношением к изменникам Родины, к коллаборационистам, либо мы собираемся, как в Первую мировую, позволять говорить всё что угодно, предавать, изменять, заниматься шашнями с врагом и закрывать на это глаза. Вот это решается прямо сейчас", - подытожил Константин Малофеев.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: