Украина
17:15, 10 апрель 2022
7 012
0

Похоже, США и Европа прогадали, сделав ставку на Украину и Зеленского. Ничего они за поставленное оружие не получат

{short-story limit="840"}
Похоже, США и Европа прогадали, сделав ставку на Украину и Зеленского. Ничего они за поставленное оружие не получат

Что-то мне подсказывает, уважаемые читатели, что, в итоге, англосаксы не получат от Украины ничего, кроме убытков. Эти убытки станут операционными издержками Запада.

Пишет автор канала "На западе" в Яндекс.Дзен

Эти убытки станут операционными издержками Запада. Причин операционных убытков Запада несколько:

- сегодняшняя власть нацистов нелегитимна, даже если государство Украина будет существовать по причине правопреемства ДНР и ЛНР;

- не факт, что государство Украина будет существовать после завершения специальной военной операции ВС России;

- для сохранения нацистского режима на Украине Россия должна потерпеть военный разгром и исчезнуть как государство. Это и есть "влажная" мечта Запада, которой не суждено сбыться. От слова "никогда".

С вероятностью до 97%, по моей оценке, вместо государства Украины на карте может появиться Юго-Западный федеральный округ России. Варианты названий - Малороссия, Малая Россия. После победоносного завершения, естественно, специальной военной операции ВС России на территории Украины. Все кабальные "права" Запада, в меру моего понимания, существуют ровно до того момента, когда вместо нелегитимной сегодняшней власти в управление Украиной придут легитимные правопреемники - ДНР и ЛНР.

Вот тогда и США, и прочему Западу достанется "дырка от бублика", не более того. Все их затраты станут их невосполнимыми издержками. Аналогично гитлеровцам, вооружавших коллаборантов, во время войны с СССР. Я не припомню, чтобы в истории войн Запада против Руси, РИ, СССР такие вопросы решались как-то иначе. И произойдёт это после зачистки сегодняшнего нацистского режима на Украине. С высокой степенью вероятности, даже позорное для живущей там части русского народа, название "Украина", придуманное поляками, существовать перестанет.

К сожалению, или к счастью, "скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается". Социальные процессы, в сравнении с продолжительностью жизни людей, идут медленно. Для них 100-300 лет - не срок. Но, меру моего понимания, на этот раз. все главные события, очищающие живущую там часть русского народа от нацизма, (составляющую, где-то, не меньше 80% от всего населения), произойдут гораздо быстрее. Отработает социальный закон трёх поколений, по крайней мере, есть тому знаки.

К тому же, уважаемые читатели, насколько мне известно, Украина не нашла времени зарегистрировать в ООН договорные границы 1991 г. Из этого прямо следует, что вся территория Украины находилась и находится, с точки зрения ООН и международного права, под административным управлением России, как правопреемника СССР. (Приднестровская Молдавская республика, населённая, в основном, русскими, не согласившись войти в состав Румынии, имеет аналогичное правовое положение, сходное с таковым ДНР и ЛНР.) Именно этим и объясняется, что Россия, в данном случае, юридически, не воюет с другим государством. Этот факт юридически подтверждает, что гражданские лица, не воюющие с ВС России, для России СВОИ. Что и подтвердил своим приказом ВГК России.

Россия, в своём праве, проводит специальную военную операцию на территории, юридически являющейся одной из административных единиц России. Да, несколько специфичной единицы, но не более того. Следует также иметь ввиду, что никакой войны, кроме гражданской, между территориями под общим административным управлением, быть не может. Как и никаких аннексий, и т.д., и т.п. Но, административные реформы территории Украины, по моему пониманию, могут, и, пожалуй, должны быть в будущем. Причём, административные и иные реформы Россия вправе проводить по своему усмотрению, и, естественно, в своём интересе.

На выше указанном основании существует единственная международно-признанная государственная западная граница СССР со странами Восточной Европы. Права России, как правопреемника СССР, в ООН зарегистрированы. Так что, Россия заплатила долги СССР за все республики, в т. ч. и за Украину, в соответствии с международным правом. Таким образом, для спора с Россией о территориальной принадлежности Украины, с точки зрения международного права, ни у кого нет никаких оснований.

Автор - Геннадий Цыбанев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: