Жизнь
12:26, 09 апрель 2022
1 971
0

Бузова решила хайпануть на патриотизме

{short-story limit="840"}
Бузова решила хайпануть на патриотизме

Называющая себя певицей Ольга Бузова выступила с «патриотическим» заявлением о том, что она потребовала от французской фирмы «Шанель» вернуть ей деньги за все приобретенные ею вещи «этого легендарного исторического бренда».

Об этом Бузова написала в своем телеграм-канале, обращаясь к французской фирме исключительно на «вы» с большой буквы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вы не даете гражданам России вещи Вашего бренда по бартеру, чтобы диктовать нам, где и как их носить. Мы все покупаем их. Точнее покупали. Теперь рынок России закрыт для Chanel навсегда. Ваши сумки не будут пользоваться спросом даже на Садоводе. Я гражданка России. Я горжусь своим происхождением. Я горжусь, что живу в этой стране.

И мне крайне обидно, что бренд с почти вековой историей так оскорбительно относится к моей стране. Я больше не хочу приобретать вещи Вашего бренда, раз Вы не хотите видеть меня своим клиентом и не разрешаете носить мне вещи Вашего бренда в моей стране. И если Вы не позволяете мне носить бренд в своей стране, то я обращаюсь к дирекции вашего бренда – с просьбой вернуть мне деньги за купленное мной! Сейчас нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ носить Chanel, я не хочу больше быть причастной к ВАШЕМУ нацистскому бренду», – написала Бузова.

Примечательно, что «певица», чей доход в 2021 оценивался в 3,3 млн долларов, просто примкнула к уже развернувшемуся в России флешмобу против «Шанель». Менее состоятельные россиянки, которым запретили носить брендовые вещи на территориисвоей страны, кромсают ножницами сумочки стоимостью более 400 000 рублей и отправляют в мусорку.

Это стало следствием недавнего инцидента в Дубае, когда в магазинах Chanel россиянам стали продавать сумки, только если они подписывают бумагу, что не живут в России и не будут носить их вещи на территории РФ. После этого на магазинах Chanel в Париже неизвестные нанесли наклейки с изображением, похожим на портрет Гитлера.

После того, как модный дом «Chanel» запретил россиянкам покупать свою продукцию, без письменных обещаний использовать сумки на территории РФ, российский гламур начал резать свои сумки на камеру мобильных телефонов.  А хитрая и просчитанная Яночка Рудковская, у которой в аксессуары «Chanel» вложено целое состояние, отказалась портить свои ридикюли и поддержала бренд в своём блоге (цитата):

 «Я не буду ничего резать и кромсать. Я дождусь определенного момента и уверена, что в будущем этот бренд посвятит свою коллекцию российским женщинам, которых они действительно очень сильно и незаслуженно обидели. А как известно, кто-кто, а мы точно умеем прощать», — написала в личном блоге Рудковская.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: