Жизнь
11:19, 08 апрель 2022
4 119
0

Неожиданно: Шаляпин выдал неприглядную истину о "звёздах", покинувших Россию и рассказал каким прозвищем их нарекли в народе

{short-story limit="840"}
Неожиданно: Шаляпин выдал неприглядную истину о "звёздах", покинувших Россию и рассказал каким прозвищем их нарекли в народе

Известный певец не стал церемониться - пишет издание blitz.plus.

Резкие выпады Андрея Макаревича в адрес россиян и его попытки обелить Аллу Пугачеву, Чулпан Хаматову и прочих беглых звезд не оставил без внимания Прохор Шаляпин.

В Telegram-канале любимец бабушек раскрыл, что ждет артистов после возвращения, также сообщив, каким прозвищем их заклеймили за вероломное отношение к публике.

«Высказывание Макаревича — позор и провал! Где бы „великие таланты“ были сегодня, на что бы жили, если бы не страна и народ?

В народе их называют СРИ (самопровозглашенная интеллигенция). Только ведь как денежки закончатся, снова нарисуются на экранах — кормите нас опять. Государство, может, вас и простит, а вот народ никогда».

От своей пресыщенности и былой вседозволенности эти господа слишком много на себя берут. Они не понимают, что уже ни к какой русской культуре, ни к какому искусству они отношения не имеют. Потеряли на это право. И вряд ли история оставит теперь добрую память об этих людях, этих фамилиях. Уехали и уехали — скатертью дорожка.

Только ведь как денежки закончатся, снова нарисуются на экранах — кормите нас опять, мудачьё. Но знаете что — государство, может, вас и простит, а вот народ никогда.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: