Украина
11:00, 08 апрель 2022
2 307
0

Вертолётам ВСУ в Херсоне приснился "Сон хе.". А под Кривым Рогом "загнулись в рог" два "Байрактара -ТБ2"...

{short-story limit="840"}
Вертолётам ВСУ в Херсоне приснился "Сон хе.". А под Кривым Рогом "загнулись в рог" два "Байрактара -ТБ2"...


7 апреля. На утреннем брифинге от Министерства Обороны РФ было объявлено о продолжении наступления на различных направлениях при проведении спецоперации. Особой отметки заслужили войска противо-воздушной обороны, действовавшие тактически грамотно и слаженно.

Опубликовано Блог Боец Невидимого фронта

 


Оказывается, в сводку попал город Херсон, вблизи которого произошли новые воздушные события.

Средства российских ПВО заметили в небе невдалеке от города Херсон какую-то "движуху" и вскоре распознали некие летящие движущиеся объекты. На запрос "свой-чужой" данные летающие объекты не отреагировали. Далее всё было и вовсе на грани фантастики.

Судя по всему, поэтому, они и были приняты за НЛО. ))

Пробные пуски по "НЛО" дали свои неопровержимые результаты. Объекты пропали из зоны видимости. Посланные на поиски видео-дроны сообщили исчерпывающую вскоре информацию. Пропавшими из зоны видимости двумя объектами оказались два вертолёта ВСУ: Один был опознан как Ми-8, а второй ,как боевой Ми-24.

Оба больше не взлетят - они получили неисправимые повреждения после быстрой встречи с "притяжением земли." Тут уж понятное дело, что встретиться вертолётам с программой "быстрое притяжение земли", помогли сопутствующие средства ПВО.

Так же, в пресс-службе МО РФ сообщили, что в районе г. Кривой Рог и населённого пункта Трудовой, в небесных просторах стало заметно чище.

Там, небо было избавлено от барражировавших туда -сюда беспилотников. И таких, вошедших в продолжение программы "срочное притяжение земли", беспилотных аппаратов оказалось целых три.

Причем два из них - это уже всем известные,хвалёные и разрекламированные "по глобусу", турецкие изделия "Байрактар - ТБ2". Так что, где-то под Кривым Рогом, "загнулись в "кривой рог" славные два "байрактарчика" - не успев напоследок сказать миру "бай-бай", и восстановлению больше не подлежат, эти ценные летающие без пилота игрушки. 

Летающие дроны турецкого производства, более впечатления особого не производят, после встречи их с "срочным притяжением земли".
Это признают многие воинские специалисты. ........

Так же,представители Министерства Обороны РФ на утреннем брифинге отметили, что слаженные действия оперативно-тактической авиации позволяют уверенно контролировать небо и действовать высокоэффективно по всем направлениям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: