Украина
10:58, 08 апрель 2022
2 492
0

Султан Зеленский приказал ООН исполнить его волю!...

{short-story limit="840"}
Султан Зеленский приказал ООН исполнить его волю!...


У Зеленского получилась ситуация почти как в фильме «Бриллиантовая рука»: «У вас ус отклеился». Наш Владимир Александрович вдруг потребовал от Совбеза ООН самораспуститься, тем сам дав понять уже всем, кто прежде ещё сомневался (хотя такие вряд ли были), что он представляет собой просто фигурку, надетую на руку США.

Опубликовано Блог Успехи России

 


Сами факты таковы: Зеленский выступал недавно по видеосвязи перед Совбезом, и заявил там буквально следующее:

«Сейчас нам необходимы решения от Совета Безопасности ООН, нацеленные на восстановление мира на Украине. Если вы не знаете, как принять такое решение, то можете … исключить Россию … либо, если не будет другого варианта, то вы все должны самораспуститься».

«Все должны». Украине вообще все и всегда были почему-то должны. Видимо, Кучма таки был прав: Украина не Россия и даже анти-Россия! Если у нас долгое время процветала мысль, что Россия должна всем и всё, то у соседей наоборот: это Украине все почему-то всегда должны.

Следует уточнить, что именно за человек и что вообще за страна берётся требовать чего-то от Совета безопасности ООН. Страна, которая отказалась соблюдать Женевскую конвенцию по обращению с военнопленными. Нормы, которые обязательны для всех цивилизованных стран, Украину почему-то тяготят: его величество султан Зеленский не может спокойно жить, не нарушая права военнопленных. Но при этом хочет рассказывать Совбезу ООН, чего ему должны крупнейшие страны мира.

А он не хочет отозвать посла Украины из Китая? А что: санкций не вводит, оружия не шлёт, и судя по всему, даже не позволяет султану Зеленскому выступить перед своим парламентом! Зная степень наглости нынешнего киевского режима, с трудом верится, что они не просились — видимо, просто отказали. Но если артисту Зеленскому не дают где-то выступить, тут срочно все должны самораспуститься, это факт!

Зеленский (а точнее США, по чьему сценарию он привычно играет) не выносят никакой оппозиции. У себя в стране этот светлый и прогрессивный юноша уже запретил всех, кроме себя любимого, а теперь хочет так же запретить и Совбез ООН. Надо признать, даже Порошенко в лучшие свои годы до такой степени наглости не доходил…

Самое смешное, что желание Зеленского может сбыться: собственно, США, Британия и Франция могут выходить из Совебеза! Мы радостно примем туда вместо них Индию, Бразилию с Аргентиной, но… Видимо это как раз и предвидят американцы, поэтому предоставляют Зеленскому нести вместо них всю эту чушь, а сами страшно хотят вытурить из Совбеза и Россию, и Китай, но почему-то сами не выходят. Они ещё не сошли с ума. В отличие от.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: