Украина
06:30, 07 апрель 2022
1 923
0

Рамзан Кадыров: дешайтанизация нужна Украине в первую очередь...

{short-story limit="840"}
Рамзан Кадыров: дешайтанизация нужна Украине в первую очередь...


Артём Шейнин подхватил новый термин от лидера Чечни: 

«Рамзан Кадыров на днях очень точно определил еще одну цель операции помимо демилитаризации и денацификации. Он сказал о необходимости 'дешайтанизации' Украины.

И это намного более точное и глубокое определение, чем кому-то может показаться на первый взгляд. И в каком-то смысле даже более всеобъемлющее. Потому что слово 'шайтан' - это же эквивалент 'сатаны', 'дьявола'. И именно дьявольщиной пропитана нынешняя Украина, и в первую очередь воюющие за эту сатанистскую секту нелюдь. Чем еще объяснить это позирование на фоне убитых пленных? Это сосредоточенно жестокое добивание умирающих? И гордое подтверждение готовности быть нелюдем. Чем еще могут быть охвачены души этих ублюдков если не дьяволом? Да и не только ублюдков с оружием.

Разве можно в человеческих понятиях объяснить и понять эту разудалую фантасмагорию с приматыванием людей к столбам? Еще и обязательно с оголенным задом? Что это, если не шабаш сатанистов, получивших законный повод для оргии? А эта безудержная страстная мечта убивать и резать без разбора по всему миру? И многие другие поразительные для казалось бы 'цеевропейцев' проявления беспредельной жестокости и бесчеловечности? Так что, да, максимально точен в диагнозе Кадыров - дешайтанизация нужна Украине в первую очередь. И специальная военная операция и есть по сути такой своего рода военно-политический экзорцизм для нынешней Украины. Бог в помощь нам! Работайте, братья!

Автор Евгений Додолев


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: