Мир
12:23, 04 апрель 2022
3 156
0

Шольцу должно быть смешно, пока они тужатся и отказываются от российской нефти, в США наоборот решили резко увеличить объёмы закупки у России

{short-story limit="840"}
Шольцу должно быть смешно, пока они тужатся и отказываются от российской нефти, в США наоборот решили резко увеличить объёмы закупки у России

Шольцу должно быть смешно, пока они тужатся и отказываются от российской нефти, в США наоборот решили резко увеличить объёмы закупки у России.

Пишет автор канала "Древний Кавказ" в Яндекс.Дзен

Увеличение закупок нефти у России за неделю на 43% - это наверное такой ход конём, американские заинтересанты специально заставляют Европу отказываться от российских ресурсов, а сами демонстративно увеличивают объёмы, разве не должно это вызвать вопросы? Европейские политики действительно выглядят смешно со своими усилиями на таком фоне, вы так не считаете? Мало того, у многих ощущение, что это не единственные "сюрпризы", которые в США приготовили для Европы.

В Европе в последнее время разорилось большое количество крупных энергоёмких предприятий, стоимость газа и электричества забирает всю выгоду и учредители решили просто остановить линии, чтобы снизить затраты по амортизации. Такие меры лишь увеличили убытки и некоторые уже начали демонтировать оборудование. Что будет, когда по велению США Европа совсем откажется покупать российские ресурсы?

Американские компании давно хотели обанкротить европейские крупные заводы и занять из место, тогда американская экономика приобретёт новый стимул к развитию. В Европе покорно разоряют свои собственные заводы по примеру Украины, а смогут ли в США воспользоваться плодами своих "побед", или это сделают другие - вот это действительно актуальный вопрос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: