Мнения
21:11, 01 апрель 2022
3 474
0

Путин всегда по итогу оказывался на шаг впереди, обводя вокруг пальцев западных стратегов. На переговорах нам некуда торопиться...

{short-story limit="840"}
Путин всегда по итогу оказывался на шаг впереди, обводя вокруг пальцев западных стратегов. На переговорах нам некуда торопиться...


Наш Темнейший, все таки не ЕБН-ович, панимаешь...... И тем более, не меченый Мишка. Те были "Светлейшие" дальше некуда. Подтвердив лишний раз поговорку "простота хуже воровства".


У Путина никогда слова не расходятся с делом. И раз уж он сказал, что будем мочить везде, то значит многим гражданам стоит быть осмотрительнее. Особенно при посещении санузла. Сильно не тужится, особо не шуметь, не кашлять и не сопеть. Эти кондиционеры такие непредсказуемые и взрывоопасные.... Не так давно видели как в одном из торговых центров в Киеве взорвался?

Ну а по поводу переговоров. В свое время мы (кадровые военные, попавшие под "безумные" необдуманные военные реформы) были готовы нашего тогдашнего министра подвесить за детородный орган на флагштоке перед министерством. За то, что он натворил с армией. После реформ "погубивших" наши вооружённые силы случилось присоединение Крыма без единого выстрела.

И развёртывание нашего воинского контингента в Сирии под носом НАТО. В следствии чего Сирия осталась Сирией. А Асад избежал участи Хуссейна и Каддафи. Намного позже все следили, как трубоукладчик "Академик Черский" выписывал кренделя в Мировом океане, явно не торопясь прийти в Балтийское море. Куда, собственно и шёл из акватории Охотского. Помню, как все досадовали какого хрена он тянет резину и не может выбрать курс следования. По восточному побережью Африки, или вдоль западного. И пока все диванные аналитики негодовали, гадая адекватен ли капитан трубоукладчика, самоходная баржа "Фортуна" тихой сапой укладывала газоводную трубу в Балтийском море.

Так что на переговорах торопиться нам особо некуда. Тем более, лечение заразившихся нацистской чумой и бешенством соседей продолжается. По плану. Переговоры мы должны вести. Но, если кто заметил, без фанатизьму. Рвения. Да и особо не настаивая. Я так подозреваю, что кандидатура экс-министра Мединского главой наших парламентариев по этой причине была выбрана не случайно.

Ну и напоследок пессимистам хотелось бы напомнить : в свое время ситуация в Чечне, Крыму и Сирии тоже были не ахти. И далеко не в нашу пользу. Особенно в Чечне. А вот поди ж ты - наши славные нохчи бьют недобитых фашистов на Украине только пыль стоит. Плечом к плечу вместе с остальными.

Автор - Splittertarnmuster 31

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: