Мир
06:18, 31 март 2022
4 194
0

Дурак ли Шольц?...

{short-story limit="840"}
Дурак ли Шольц?...


Не совсем. Это - робот. То есть, человек ( или рептилоид?), который себя НЕ считает ни немцем, ни европейцем. Он - НАД ними. Он - слуга содомитов и истово выполняет программу разрушения , хаотизации мира.

Пишет Ингвар Коротков


Меркель банально убрали. Выдавили. Назначив своих марионеток. Германия притихла. Бизнес пока внятно сказать ничего не может - они не привыкли, когда их лупят палкой по голове и заставляют быть законопослушными до одури.  Сначала пандемия, локальные локдауны. Со скрипом пережили. Даже стали выпускать первую продукцию. И вдруг - бац.. Самолично сделанный энергетический кризис.

В Германии сейчас подковерная движуха - заводы закрываются и производство переносится во Вьетнам, Камбоджу, Филиппины. Только бы ноги унести из цивилизованной Европы. С большими потерями - они обязаны платить половину зарплаты своим бывшим работникам в течение трех лет. Они и на это согласны - только бы ноги унести.

Что претворяет в жизнь Шольц? Программу минимум по уничтожению Европы. Апокалипсис. Пока локальный. Бледный конь уже принес МОР, то есть ковид.

"Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный и чтобы победить."

Содомиты до малейших деталей воспроизводят Апокалипсис, даже корону не забыли у всадника - "коронавирус".

Красный всадник - война. Она уже здесь. И останавливать ее не будут. Только подпитывать оружием. До разгорания пламя по всей Европе. Содомиты смотрят и потирают конечности от удовольствия. И готовят третьего всадника - Голод. Усиленно готовят.

Поэтому надеяться на РАЗУМНЫЕ решения, спасающие ЕВРОПУ и весь мир от шольцев, макронов и остальных марионеток в правительствах Европы - не стоит. И призывов к разуму - тоже. У них СВОЙ разум. А нам бы желательно - железный занавес. Повыше и попрочнее. От чужого безумия и хаоса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: