Мир
12:24, 28 март 2022
3 564
0

Норкин обернул побег Чубайса в "газовый" анекдот: "Шольц снимает трубку"

{short-story limit="840"}
Норкин обернул побег Чубайса в "газовый" анекдот: "Шольц снимает трубку"

Телеведущий Андрей Норкин во время передачи "Место встречи" рассказал "газовый анекдот", связанный с побегом из России бывшего спецпредставителя президента Анатолия Чубайса.

Во время передачи "Место встречи" на НТВ телеведущий Андрей Норкин рассказал зрителям злободневный анекдот о побеге из России бывшего спецпредставителя президента Анаталия Чубайса и газовом кризисе в Европе. 


Напомним, что на прошедшей неделе президент России Владимир Путин совершил "революционный" шаг. Он потребовал перевести все расчёты за газ в рубли. Такое распоряжение отдано "Газпрому". Речь идёт о клиентах из "недружественных стран". 


Андрей Норкин шутливо заметил, что разыскать рубли на покупку газа из России европейцам должен помочь эмигрировавший Чубайс. Норкин поделился со зрителями анекдотом. Правда, фамилия Чубайса в анекдоте не называется, однако имя и отчество героя анекдота совпадают с реальным политиком. 


Так, в кабинете канцлера Германии Шольца раздается телефонный звонок. "Он снимает трубку. Ему говорят: "Господин канцлер, похоже, мы нашли человека, который поможет нам достать рубли для оплаты русского газа. Я сейчас передам ему трубку", - рассказал Норкин. 

Собеседника Шольцу представляют как "Анатолия Борисовича".


"Он говорит: "Да! Вы знаете, я думаю, что нужно начать с продажи самых ликвидных активов: Daimler, Siemens, Audi - впрочем, полный список я привез с собой", - закончил Норкин под смех зрителей. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: