Жизнь
16:44, 25 март 2022
3 159
0

"Рано радуешься, богохульник!": Пугачева накинулась на священника после слов об эмиграции

{short-story limit="840"}
"Рано радуешься, богохульник!": Пугачева накинулась на священника после слов об эмиграции

Информация об отъезде Примадонны появилась в Сети несколько дней назад, сама Алла Борисовна слухи никак не комментировала до определенного момента - пишет издание flovonovo.com.


Впервые за сорок лет Алла Борисовна не разрешила весну в первое воскресенье марта. Фанаты пришли к ее замку в деревне Грязь, но певица не вышла. Народная артистка СССР покинула страну 28 февраля вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми, Гарри и Лизой. В связи с поспешным отъездом появились слухи о том, что Примадонна эмигрировала. 

Во время церковной службы протоиерей Андрей Ткачев эмоционально высказался в адрес легендарной артистки: 

«Мы жили в сатанинской химере, друзья! Вы этого не слышали, не знали? Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачёва навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!» —  заверил Ткачев. 

"Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя. Богохульник", – пригрозила оскорбившему ее священнику Примадонна.

Еще до заявления Аллы Борисовны ее поклонники предположили, что она с семьей отправилась за границу не навсегда. Некоторые предположили, что выбор пал на Израиль, где Пугачева частенько бывает на лечении и отдыхе. 

Такое мнение высказал и ее знакомый, музыкальный критик Сергей Соседов. Соседов, кстати, не упустил возможности прокомментировать нынешнюю деятельность Примадонны. Он заявил, что ее отъезд трудно назвать интересной темой, да и все, что она делает последнее время, привлекает, по его мнению, мало внимания. Главное, что огорчает критика – звезда больше не поет, поэтому выпадает из сферы его профессионального интереса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: