Жизнь
16:07, 25 март 2022
6 170
0

Яна Поплавская раскрыла махинации уехавших из страны Пугачевой и Урганта

{short-story limit="840"}
Яна Поплавская раскрыла махинации уехавших из страны Пугачевой и Урганта

Яна Поплавская и Юлия Меньшова  резко высказались о знаменитостях, которые покинули Россию после объявления специальной операции на Украине. Кинозвёзды устроили настоящую истерику в социальных сетях - пишет издание tvcenter.ru.


Напомним, что за границу отправились Алла Пугачёва, Максим Галкин, Ксения Собчак, Иван Ургант, Чулпан Хаматова, Земфира, Рената Литвинова и другие знаменитости, несогласные с действиями российских властей.

Поплавская заявила, что растеряла всех близких друзей. Артистке плюнули в душу те, от кого она меньше всего этого ожидала. Яне грустно от происходящего, но она не намерена прощать предателей.


 «Отписываются от меня мои «заграничные друзья», оставляя на прощание лиричные комментарии. Вызывает это только грустную улыбку.


Я дружила с вами, невзирая на ваш статус и положение, не смотрела на то, что большинство из вас никак не состоялись за границей. Одни работают беби-ситтерами(нянечками проще говоря), выгуливают чужих собак и собирают за ними на улице какашки, работают прорабами и разнорабочими на стройке, убирают чужие дома. Другие живут на американские пособия в социальном жилье, при этом высокомерно глядя на работающих россиян, гордящихся своей Родиной. Третьи живут там на деньги, наворованные и отмытые в России или на ренту от российских квартир. И лишь единицы по-настоящему состоялись, стали уважаемыми врачами, юристами, бизнесменами или актерами.


Но ведь я дружила со всеми одинаково, не осуждая и не превознося ни одного из вас. Ведь это ваше решение оставить свою страну, сменить гражданство, стать американцем, немцем, англичанином… Кстати, мало кто захотел стать Украинцем. Почему-то Украина, за которую у вас так болит душа, вас не прельстила. А все потому, что ТАМ плюшки слаще, да подаяния побогаче.


Сейчас вы брызжете слюной, понося Россию но вы спокойно спали, когда НАТО под предводительством США бомбило Югославию, мирное население, женщин, стариков и детей. А война в Ираке? Вы не плакали, что там убивают женщин и детей. Вы наверное думали, что их там нет, что иракские мужчины размножаются сами собой. А Сирия, где американцы пичкали оружием боевиков, которые убивали мирных граждан? Почему вы тогда не рвали на себе рубахи?

Но я уже знаю ваш ответ: «ЭТО ДРУГОЕ!». При этом вам плевать на разгул национализма на Украине и на убитых детей Донбасса. Получается, что это двойные стандарты , а вы двуличные существа. И зачем мне двуличные друзья? Я ценю честность, прямолинейность, взвешенность и целостность. И терпеть не могу подлости и малодушия»,


– написала актриса в своём телеграмм-канале.


Юлия Меньшова также высказалась о последних событиях. Актриса считает, что мир переполнен ненавистью, а люди стали забывать о гуманизме.


«Объемы идиотии и ненависти в мировом масштабе просто зашкаливают. Гуманитарные ценности ежедневно осыпаются, как пыльца с крыльев бабочки. И хотя времена не выбирают… Признаться честно, так себе удовольствие»,


— заявила она в своём телеграмм-канале.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: