Жизнь
17:57, 23 март 2022
4 430
0

Жанна Агалакова - крыса, отгрызающая свой хвост

{short-story limit="840"}
Жанна Агалакова - крыса, отгрызающая свой хвост


Я ее всегда терпеть не мог , видя на телеэкране. За подслеповатые хитренькие глазки. У меня такое часто бывает - восприятие на эмоциональном уровне. И ошибаюсь редко.

Пишет Ингвар Коротков в Яндекс.Дзен


Впрочем, профессия журналист - это разновидность проституции. Не я сказал . Жизненный опыт. И Агалакова в своей речи на каком -то международном форуме вчера это подтвердила. Проститутка, которая нашла жирного клиента. Правда, она еще не поняла всей прелести этого "клиента". Но может ей понравится, когда ублажат бутылкой из под "Вдовы Клико". там у них фантазия на эту тему - заковыристая. Впрочем, я о ее "речи".

1. "Все последние годы власть душила независимые СМИ. Они были в России, они все еще остаются и пытаются выживать. Это смелые, невероятно смелые, отважные люди, которых я бесконечно уважаю"

Это да - отважные люди. Если учесть, что практически ВСЕ СМИ - заняты этими "отважными" людьми, которые нам объясняли, что Россия - это бензоколонка с дремучим диким населением. Что мужчина в России - это вечно пьяное существо, колотящее свою жену и и запугивающее детей. Быдло-с.. А женщина - безвкусно одетое забитое существо.

Впрочем, на Западе с СМИ поступают по-другому - канал РТ ( наш) везде имеет зеленый свет, а нас ( со своим мнением) нигде и никогда не банили и не притесняли - ни на Дзене, ни в ФБ - нигде. очень свободолюбивые люди.

2. "Но россиянам не дали другой информации о том, что крайне правые ультраправые партии на Украине даже не прошли в местный парламент."

Это очень поднимает ценность справедливости для россиян. Ведь должны были, правда? После массового сжигания в Одессе несогласных? 48 человек, которых добивали лопатами. Вот как же после этого нацисты они не прошли в парламент-то? палачи? По недосмотру, наверно.. Но в следующем году прошли бы непременно. ну еще бы дополнительно расстреляв пару-тройку журналистов, соратников Бузины..

3. "О том, что в 2021 году в тех самых спорных территориях на Донбассе были убиты восемь человек — не восемь тысяч, не восемьсот, восемь человек!"

Это были лишние люди. По мнению Агалатовой. Ну какое дело вот лично ей до этих людей? И детей Донбасса? У нее же дочка задорно пела песенки в Нью-Йорке о президентах Трампе и Путине. И ей не довелось посидеть в подвале. А дети дончан , которым поставлен памятник - это мелочь. Вот если бы детей триста... Тогда бы да.. Агалакову бы впечатлило.. Может быть.. А что такое - небольшая могильная плита с перечислением убитых деток? И их же 8 лет убивали - так что нещитово.. Изуверы - мы.

Вот представьте, Краснодар вдруг не захотел бы жить с Россией . Типа, сказал, не хочу - и все. желаю с Украиной. Что было бы? Путин бы устроил блокаду? Перестал выплачивать пенсии? Подогнал бы вооружение к городу. И методично мы бы обстреливали население? Перекрыл бы воду?

Это было бы нормально? А ведь такой опыт у нас - россиян был. С Чечней. две чеченских во время правления демократа Ельцина. И только Путин сделал Чечней мирной и абсолютным соратником и другом. Без блокады и уничтожения. А Кадыров светится от счастья, стремясь быть полезным общему делу.

Я не знаю, как мыслят эти крысы. Я как-то пытался встать на их уровень мировоззрения - не получилось. Они не видят очевидного. Или не хотят видеть?


Или шкурный сиюминутный интерес затмевает все? Впрочем, те нелюди, которые готовили лагерников в Освенциме, сдирали золотые коронки и сбривали волосы для тюфяков, тоже таращили глаза в трибунале - " мы же что? мы ничего.. нам семьи надо было кормить.. Мы сами не убивали.. "

Вот поверьте у меня сейчас такое же отношение к этой и ей подобным агалатовым - как крысам, угодившим в ловушку. Они отгрызают себе хвост. В дикой злобе. Хвост потому что виноват. Впрочем, не надо обольщаться - эта предаст любого. Она уже мать родную продала. Придет черед - и дочку променяет на кусок хамона. Натура такая. А мне сейчас неимоверно брезгливо даже слышать такое название - "честный журналист" Особенно в контексте "Новой газеты"

* СМИ, выполняющее функции иностранного агента

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: