Жизнь
16:06, 22 март 2022
3 464
0

Чулпан Хаматова нашла работу в Риге

{short-story limit="840"}
Чулпан Хаматова нашла работу в Риге


Ну вот видите, как все замечательно! А говорили, что Чулпан Хаматова не может найти работу...

Пишет автор канала "Кокоша Нель" в Яндекс.Дзен

Она переехала в Латвию, в Ригу, и поселилась где-то там вдали с тремя своими детьми. И печалилась, потому что чувствовала себя эмигранткой - не могла найти работу, и всякое такое.


Не надо печалиться! - пелось в одной хорошей песне, с которой я целиком и полностью согласна. Вот именно. Надейся и жди! Как известно, Латвию мы долго и нудно угнетали - строили там всякие заводы, дома, которые не соответствовали взыскательному вкусу местных жителей, и вообще, вели себя разнузданно и некрасиво. Как и везде, впрочем.

Поэтому сейчас, если туда не просто поехать жить, к примеру, или там путешествовать, а сбежать от режЫма, то тебя должны взять на работу со всем удовольствием, да еще и брать у тебя всякие интервью, в которых т разоблачаешь.

Неважно, кого, главное, чтобы люди понимали, что злой режим гоняет людей, кошек, собак и птиц, а также выпивает воду из аквариумов, где живут рыбы. И жить при нем, да еще и радоваться, могут только такие упоротые путиноиды, как я.

Надо быть конченым человеком, сказали мне, чтобы в "этой стране" работать, платить налоги, выходить замуж (за кого? За орка?), рожать детей и при этом радоваться жизни. Так что позвольте представиться и засвидетельствовать, так сказать! А тонкая ранимая Чулпан жить в этой действительности не смогла и поехала в царство свободы и света.

Я, скажу вам откровенно, ничуть не раздражаюсь, когда люди находят себе место под солнцем за пределами собственной державы. У нас, слава Богу, свободная страна и открытые границы, а если кто-то и кинет вслед какашку, ничего страшного - спросите у Латыниной.

Лично я органикой не бросаюсь, у меня у самой куча родственников за границей, я и сама там немного жила, так что пусть едут. Может, им климат нравится, правильно? Это я люблю березки и гречневую кашу, но совершенно необязательно окружающие должны разделять мои причудливые вкусы.

Главное - не лить дерьмо на оставленную родину хотя бы из чувства собственного достоинства. Надо уважать себя, если уж ты не умеешь уважать окружающих. В общем, нашла, нашла Чулпан работу! Ее взяли в труппу рижского театра, и сейчас она сможет говорить: "Кушать подано!"

Актрису пригласил на работу главный режиссер Нового Рижского театра Алвис Херманис. Артисты хорошо знакомы по работе над спектаклем "Горбачев" и прекрасно спелись в проекте.

"Совсем скоро она будет участвовать в наших шоу. На начальном этапе - на родном языке", - поведал режиссер.

Ранее в интервью для YouTube-канала "Скажи Гордеевой" бедная Чулпан жаловалась, что у нее даже не было денег, чтобы добраться из рижского аэропорта.

"Дом стоит в деревне. Даже, чтобы добраться до него, нужна была помощь других людей, потому что денег, чтобы арендовать машину, у меня не было", - поведала она.

А чего было так драпать-то? Ну сняла бы с карты немного налички в России, да и ехала бы. Или там рубли не берут? Впрочем, коттедж актрисы находится в 80 км от Риги. За два дня можно дойти без проблем, если не на шпильках. Ну, слава Богу, все хорошо, и наша Чулпан сможет зарабатывать честным трудом. И фонд новый организует, чтобы помогать детям. А мы будем за нее радоваться.

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: