Жизнь
15:49, 22 март 2022
9 185
0

Стало известно, что будет со знаменитостями, которые не поддержали Путина

{short-story limit="840"}
Стало известно, что будет со знаменитостями, которые не поддержали Путина

Большинство знаменитостей, что открыто высказались в соцсетях о ситуации на Украине, осудили спецоперацию России. Тех, кто поддержал российскую спецоперацию, оказалось значительно меньше.

Пишет автор канала "За 1000 км от Москвы" в Яндекс.Дзен


Хотя всё же большинство знаменитостей выбрали выжидательно-нейтральную позицию - как Филипп Киркоров - или же неоднозначно определенную - как рэпер Тимати.

"Никому эта война не нужна, так же, как и нарушение суверенности Украины в частности", — написал музыкант в своём Instagram.

Артист считает, что-то, что сейчас мы наблюдает на Украине, было "спродюсировано за океаном".

"Мне очень, очень жаль, что мы пришли в эту точку, казалось бы, невозврата. Нужен диалог. И мир двух очень близких по своей ментальности стран. Также никому не нужна сильная Россия. Им нужен еще один Горбачев или Ельцин. Но у истории другие планы. Нам нужен диалог и мир", -порассуждал Тимати.

Недавно Владимир Путин высказался однозначно по пятой колонне. Мол, наш российский народ сможет отличить истинных патриотов от  предателей и просто выплюнет их, как "случайно залетевшую в рот мошку". Ибо это естественное и необходимое самоочищение общества. Только так наша страна может стать сильнее, крепче, сплочонее перед любыми вызовами.

Казалось ответ прост: раз стыдно быть русским - езжай туда, где тебе не стыдно. Что, кстати, десятки, а если не сотни знаменитостей в России и сделали. Правда, на время! Переждать, понять и если что вернуться. Кто в Майами, где у них есть недвижимость и американское гражданство, кто в Израиль, где тоже есть гражданство, а кто и в Латвию, где есть лишь вид на жительство и недвижимость. Главное, что у таких знаменитостей есть большие деньги и мнение.

Но уехали не все - остальные остались продолжать борьбу против России и россиян внутри России. Борьбу за наши с вами умы! Ведь зачастую знаменитости являются авторитетом мнений для десятков и сотен тысяч. А кто-то даже и для миллионов! Предсказуемо?  Не совсем! Казалось, что поддержка спецоперации России предсказуемо будет от таких-то лиц, и неприятие от таких-то.

Я нисколько не сомневался, что российскую спецоперацию не примут: Ургант, Галкин, Пугачёва, Собчак, Невзоров, Хаматова, Хакамада, Ахеджакова, Шевчук, Ивлеева, Лазарев, Меладзе, Манижа, Гребенщиков, Козловский, Парфёнов, Виторган и ещё ряд знаменитостей с определенной точкой зрения. Казалось это предсказуемо. Но нет!

Я никак не ожидал, что Тимати так выскажется. Да его высказывание неоднозначное, но ведь он чётко заявляет, что именно за океаном главные сценаристы сегодняшней ситуации. А это уже много значит! И совсем не ожидал поддержки российской спецоперации от Баскова.

Украинизации в России не будет!

простая истина

Да, в России большинство наших граждан пересмотрят своё отношение к российским знаменитостям. Ведь вопрос "Чей Крым?" уже не так точно и достоверно определяет сейчас отношение к России и к русским, как отношение к лозунгам "Нет войне!" и "Стыдно быть русским!"

Потому что Россия пришла на Украину, чтобы сделать это "Нет войне" на Донбассе и отменить все планы Запада, в коих он рассчитывал превратить украинскую территорию в плацдарм для нападения на Россию. В общем, сейчас кому-то может показаться, что большая часть российского общества

- что по последним опросам поддерживает российскую власть -

будет не только осуждать знаменитостей, что не поддержали спецоперацию, но и начнёт делать с ними то, что делали на Украине с несогласными. Нет! Такой украинизации в России не будет!

Ну, что, так хочешь друга своего заклятого на своём горбу к воротам рая звёздно-полосатого,

Гордясь, что тебе доверили, пососать леденец на обломках вековой империи?  Но! Также стоит отключить от госфинансирования всех тех знаменитостей, что не поддержали спецоперацию!

и надбавку к пенсии за народного артиста лишить тоже - всё равно им её не хватает даже на половину зарплаты одного человека обслуги!

Глупо кормить из руки того, кто тебя кусает и будет дальше продолжать кусать. Уж лучше пусть таких кормит их истинный Хозяин!

ВИДЕО "Зло" дискотека "Авария"


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: