Мир
15:43, 22 март 2022
2 042
0

Запад, чтобы нас ослабить, постоянно ищет каких-нибудь амбициозных буратин со стружкой в голове вместо мозгов

{short-story limit="840"}
Запад, чтобы нас ослабить, постоянно ищет каких-нибудь амбициозных буратин со стружкой в голове вместо мозгов

Помнится, в детстве любил мультики смотреть по мотивам древнегреческих мифов. В мультфильме про аргонавтов есть одна гениальная фраза. Ясон со товарищи по прибытию на остров без обиняков заявил тамошнему царю:

Пишет автор канала "На западе" в Яндекс.Дзен


- Ты владеешь руном незаконно! Отдай его нам!

Как не смотрю этот мультик, каждый раз меня этот аргумент умиляет. Как-то афроамериканская негритянка в правительстве Клинтона (если не путаю) тоже нечто подобное брякнула:

- Это несправедливо, что Россия владеет Сибирью....

Кандолиза, ты серьёзно?!!!!! Неужели!!! Может, для начала, за Аляску и колонии в Калифорнии расплатитесь?!!!!!! А то с 1867 года процент накапал, как ваш внешний долг. Не говоря уже за остальную сумму. Которую вы так России и не заплатили. А они о нашей Сибири все мечтают. И не только о ней.

Ну, а чтобы как то нас ослабить, постоянно ищут каких-нибудь амбициозных буратинов со стружкой в голове вместо мозгов. И пытаются их на нас натравить. Чтобы мы ослабли, воюя друг с другом. А потом они являются в белых смокингах. И улыбаясь, не выпуская сигару из белоснежных зубов забирают спокойно то, что им понравится.

И неважно, с кем заключать сделки и военные союзы. Главное - достижение результата по принципу, которым пользовались ещё латиняне до исторического материализма - разделяй и властвуй. Очень хорошо видно по стопроцентным американцам-аборигенам Северной Америки. Сначала внесли раскол в их ряды. Сделав их своими союзниками. Стравив их с другими племенами. Ну а потом взялись и за самих союзников. И где сейчас те индейцы?!

Так что сейчас в роли индейцев наши соседи. И не важно, что у них там идеология, эмблемы и политика нацизма. Это сукины сыны, но это их сукины сыны. Как верно подметила диктор на китайском телевидении, дословно не помню, но прямо в яблочко -

"Американцы уговаривают нас выступить с ними, чтобы ослабить Россию. С тем, чтобы потом выступить против нас."

Как говорится, ничего личного. Только бизнес......


Автор - Splittertarnmuster 31

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: