Политика
15:28, 22 март 2022
4 032
0

Василь Вакаров, один из немногих экспертов из соседней страны, кто все еще находится в студиях федеральных каналов

{short-story limit="840"}
Василь Вакаров, один из немногих экспертов из соседней страны, кто все еще находится в студиях федеральных каналов

Кому бы задать вопрос, ответ на который хотели бы услышать многие телезрители федеральных каналов - зачем этот дядя из соседней страны приглашается на федеральные каналы российского телевидения?


Пишет автор канала "Пенсионерка со стажем" в Яндекс.Дзен

За много лет стояния в студиях, он уже много раз сказал одни и те же фразы, которые не имеют никакой смысловой нагрузки. Которые не имеют никакого правдивого анализа того, что происходило и происходит в соседней с нами стране. И в нашей стране.


Уже изгнаны из студий ( а может отправлены с почетом на заслуженный отдых) почти все крикливые, не умеющие и не желающие слушать никого, кроме себя, эксперты с соседней страны. Внутренний голос мне подсказывает, очень хочу ошибиться, что на прощание им пожали руки, сказали "большое спасибо" и насыпали, по привычке, пряники и печенюшки, как же без этого, в их котомки. Наверно и слово "прощайте", не сказали. Сказали "до свидания", а те, теперь ждут не дождутся, когда же это "свидание" снова состоится. Кушать-то хочется всегда, а работать не все умеют. Хотелось бы ошибиться, пусть найдут себе полезное занятие и живут долго и счастливо.


Вернемся к Василю. Очень хотелось посмотреть программу "Кто против". Хотелось и расхотелось, как только увидела этого Василия, ой извиняюсь, он не любит, когда его называют этим русским именем, как только увидела Василя. Сразу не выключила телевизор. Людям свойственно ошибаться, умные люди даже могут признать ошибки. Но это, как оказалось, не про Василия, ой, не про Василя.

Все те же фразы, все те же обвинения, все те же жесты руками. Даже в такое непростое время, как сейчас. Прямо , как в песне- каким ты был, таким остался, орел степной, казак лихой...


Выключила телевизор. Грустно. Интересно, когда поменяется руководство федеральных каналов или когда поменяется отношение руководства к нам, зрителям. Уверена, что писем они получают вагон и маленькую тележку с критикой и просьбой перестать приглашать тех, кто не умеет слушать, а умеет только говорить. И тех, чье мнение всем давно понятно и не интересно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: