ИноСМИ
11:07, 22 март 2022
3 162
0

Экс-советник Трампа сделал откровенное признание по биолабораториям: "Об этом в СМИ не прочтёте"

{short-story limit="840"}
Экс-советник Трампа сделал откровенное признание по биолабораториям: "Об этом в СМИ не прочтёте"

Бывший советник Трампа Роджер Стоун сделал честное признание о биолабораториях США на Украине. Он подтвердил, что в стране действительно была развернута сеть американских биолабораторий. "Об этом вы не прочтёте в ведущих СМИ", - заметил он.

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа Роджер Стоун высказался об американских биолабораториях на Украине. Его заявление прозвучало в интервью изданию Real America's Voice. Роджер Стоун заметил, что в стране действительно была развернута сеть биолабораторий и это не голословные заявления русских.


Он считает, что спецоперация России на Украине - это оборона, а не наступление и нападение. Роджер Стоун уверен, что настоящая Украина не похожа на ту страну, какой её представляют западные СМИ.

"На деле украинцы использовали свою землю для размещения ракетных блоков двойного пуска. На самом деле там есть биолаборатории, которые финансируются за счёт наших налоговых поступлений и готовят Бог знает какую чуму, чтобы обрушить на русский народ", - признался Роджер Стоун.


Бывший советник Трампа заметил, что президент России Владимир Путин "действует оборонительно, а не наступательно". Однако это та правда, которую скрывают от западных читателей. "Но вы не прочтёте об этом в ведущих СМИ", - заметил политик.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: