Украина
16:47, 21 март 2022
4 043
0

Украинская телеведущая: Наша месть найдет российских женщин

{short-story limit="840"}
Украинская телеведущая: Наша месть найдет российских женщин

Известная украинская телеведущая-националистка Наталья Мосейчук пригрозила местью женам российских военных летчиков.


Об этом она заявила в прямом эфире телеканала 1+1, принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Мосейчук также заявила, что будет мстить даже тем женщинам, которые еще не вышли замуж за офицеров:

«Я хочу обратиться к родственникам, особенно русских летчиков, особенно к женам. Мне кажется, вы должны бояться за своих мужей, которые сейчас в Украине выполняют эти преступные приказы. Вы должны бояться и должны понять, что рано или поздно наша месть вас найдет. Вы должны бояться и понимать, что рано или поздно вы, жены, станете вдовами, а ваши дети останутся сиротами. Потому что месть украинского народа вас найдет и на курортах Египта, и на курортах Турции, куда вы будете летать за деньги, заработанные на крови в Украине.

Наша месть найдет тех женщин, которые вздумают выйти замуж за летчиков, которые принимали участие, как вы говорите, в спецоперации, а на самом деле, в неимоверно кровавой войне в Украине. Поэтому, прежде, чем выйти замуж за таких героев, найдите себе черные платки. Рано или поздно вы их наденете на свои головы, женщины России», – заявила телеведущая.


Сразу же после этого призыва Мосейчук, донецкий телеграмм-канал «Джокер ДНР» опубликовал личные данные националистки, подчеркнув, что теперь она может стать «сакральной жертвой» режима:

«Мосейчук Наталья Николаевна, 30.05.1973 г.р. Адрес: г.Киев, ул.Гмыри 5а, кв.101. Телефон: +380673328900. Паспорт: ТТ 087967, выдан 24.11.2011 года Дарницким РУГУ МВД Украины в г.Киеве. Ключ в ПриватБанке «ЯНКО». 

Наташ, это всё я взял только что в СБУ из обновлённого списка потенциальных «сакральных жертв», после твоего выступления. Просто, ты же сама знаешь, что клоун Зеленский на всё пойдёт ради картинки».


Анатолий Лапин

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: