Жизнь
17:22, 20 март 2022
3 084
0

Николай Басков не трус!

{short-story limit="840"}
Николай Басков не трус!

Кто как не он скажет всю правду о Николае <Басковом>

Пишет автор канала "За 1000 км от Москвы" в Яндекс.Дзен


Помните, этот клип? ВИДЕО:

- Басков - ***ёл! - кричал один рок-певец в этом клипе.

А другой в то же время пел:

- Но это не правда!

Завидовали те певцы и музыканты популярности, славе и деньгам Николая Баскова. Зато совсем недавно всем нам стало ясно совершенно другое: Басков не трус! Николай Басков, имя которого я раньше говорил или писал в уменьшительном тоне, первым среагировал на спецоперацию России и получил за это тысячи негативных комментов в инстраграме, взлом телефона и прочее. И не испугался! А мужественно давал отпор.

С одной стороны, может кому-то показаться, что Николай Басков получает от государства миллионы, потому и такая поддержка. Но ведь никто не мешал ему занять нейтрально-выжидательную позицию, которую сейчас заняли некоторые звёзды. И зачем лезти на такой рожон? Нужно и можно ли такой шквал агрессии, обрушившийся на него, терпеть к примеру за миллионы? С другой стороны, кто-то может сказать, что он ещё не разобрался, не увидел тренда российского бомонда и поддержал спецоперацию.

Нет, Николай Басков с первой минуты чётко определился и ясно понимал, зачем всё это происходит. В общем, в минуты опасности, когда твоей Родине угрожает уничтожение, русские люди, а сейчас и россияне, объединяются, чтобы вместе выстоять.

Комментируют соц.сети (Видео): 

И Николай Басков, несмотря на то, что ещё неизвестно, кто может выйти победителем, Николай Басков, который десятилетия привык к шикарному образу жизни, Николай Басков не испугался и открыто поддержал спецоперацию России. Я такого от него не ожидал и могу предположить, что он заработал огромное уважение в нашем обществе. Даже среди тех, кто раньше его никак не воспринимал.

Николай Басков и Полина Гагарина выступили для жителей Донбасса, которые сейчас живут в Подмосковье. На концерт в Красногорске приехали более тысячи человек. Среди гостей - и взрослые, и дети. Маленьким посетителям особенно понравилась Полина — ребята не хотели уходить со сцены! 

ВИДЕО:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: