Украина
14:05, 20 март 2022
5 393
0

Российские военные начали бороться с украинскими провокаторами на раздаче гуманитарной помощи

{short-story limit="840"}
Российские военные начали бороться с украинскими провокаторами на раздаче гуманитарной помощи

На освобожденных от бандеровской власти территориях Украины российские военные осуществляют раздачу продуктов питания местным жителям, чтобы избежать гуманитарной катастрофы. При этом пособники украинского режима всячески стараются помешать этому процессу, ведь им безразлично, умрут от голода их соотечественники или нет. Лозунг «Крым будет украинским либо безлюдным» для русофобов одинаково приемлем для всех русскоговорящих регионов Украины - пишет издание "Репортёр".

На представленном первом видео показано, как военнослужащие передают населению Херсонщины продовольствие. Более того, они интересуются, что еще нужно людям в этот сложный период (лекарства, средства гигиены и прочее). При этом военным приходится регулярно пресекать действия провокаторов. С ними беседуют, проверяют документы и отпускают. В свою очередь, люди, получающие помощь, искренне благодарят.


Знаете, я думаю… Мы всю жизнь жили… Братья. Белоруссия, Украина и Россия… Мы должны быть вместе. Мы братья


– со слезами на глазах говорит женщина.

На кадрах второго видео зафиксирован приезд очередного гумконвоя в Херсон и ещё один провокатор. Местным жителям раздают продукты питания и лекарства, а молодой человек пытается этому помешать. Его отпускают после профилактической беседы, надеясь, что он не придёт мешать в следующий раз. Таким образом, начавшаяся борьба с провокаторами носит пока исключительно устный (словесный) характер. Терпению российских военнослужащих можно лишь позавидовать. При этом жители Херсона благодарят их за оказанную помощь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: