Украина
11:13, 20 март 2022
3 453
0

США и ВОЗ замарались по самую Украину

{short-story limit="840"}
США и ВОЗ замарались по самую Украину

ВОЗ рекомендовала уничтожить «особо опасные патогены» в лабораториях Украины для предотвращения утечек. Международное сообщество, похоже, обратило внимание на исходящую от биолабораторий США угрозу для региона.


Валерий СИФОРОВ (ДНР), © СЕТЕВОЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ И ИСТОРИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ «КАМЕРТОН»

Остров Змеиный брали, чтобы нейтрализовать секретную биолабораторию Израиля, которую курировали МОССАД и Министерство здравоохранения. Источник утверждает, что лаборатория работала с вирусами бешенства, исследуя их боевое применение. Причем Зеленский знал о работе этой и многих других иностранных секретных лабораторий, но получал откаты в обмен на то, чтобы позволить им работать тайно и без официального надзора.


Всемирная организация здравоохранения уже открыто участвует в операции информационного прикрытия США. После начала скандала вокруг секретных биолабораторий США на Украине ВОЗ фактически анонсировала скорый всплеск инфекционных заболеваний в зоне конфликта. С одной стороны это фокусирует внимание на страшилках про «четвёртого всадника апокалипсиса», с другой – маскирует и заранее оправдывает в глазах обывателей возможные утечки действительно опасных вирусов и бактерий, которые не вывезли и не утилизировали должным образом проамериканские исследователи. С пандемийными бюджетами и властью ВОЗ, очевидно, прощаться не хочет.


Зеленский только что выпустил новое обращение. Частично по-русски. Возможно, он опять под веществами (не факт). Да, он в Киеве. Его выступление – на грани истерики. Чувствуется страх. Но не перед наступлением ВС РФ. А по теме разработок химического, и особенно биологического, оружия. Между тем Россия требует экстренного созыва СБ ООН. По поводу американских биолабораторий на территории Украины. Эту же тему (обвинений США) активно поддержал Китай, который до сих пор придерживался «пророссийского нейтралитета» в конфликте.


Очевидно, что «американским советникам и специалистам» приходится не только уходить из выпестованной ими же нацисткой Украины, а в буквальном смысле – бежать сломя голову. Напоследок США решили громко хлопнуть дверью и устроить на Украине режим всеобщего хаоса и террора для отвлечения внимания от своей роли в создании такого псевдогосударства как бандеровская Украина.


Если вы попробуете прочесть новые украинские законы на сайте тамошнего правительства, то, если вы с русским IP, у вас это не получится. Но в мире интернета есть всё-таки варианты обхода. И тогда вы можете ознакомиться с одними из самых интересных документов эпохи режима В. Зеленского. Это группа законов, которые подписаны пакетом и опубликованы 9 марта в 14:01. И среди них есть подписанный закон, который был предложен, видимо, Радой 3 марта сего года (давайте запомним его название в оригинале, дабы не было потом вопросов: Закон України «Про забезпечення участі цивільних осіб у захисті України» від 03.03.2022 року №2114-IX (законопроект реєстр. №7120). Разумеется, что не без ведома американских кураторов.


Он разрешает всем гражданам Украины (они же — так называемое гражданское население) брать в руки и использовать против русских солдат любое оружие — от охотничьего (или розданного с грузовиков, как мы уже видели) до кухонного ножа. То есть на глазах у изумлённой общественности Зеленский превращает буквально всё население в подобие Volkssturm 1945 года. Это хуже, чем преступление, — это чудовищная ошибка: гражданам Украины разрешено принимать участие в военных действиях, использовать оружие и безнаказанно убивать российских военных. 

То есть каждый, кого теперь Зеленский бросил с охотничьим ружьём на российского военного, становится легальной целью. Вообще-то, это сумасшествие. 


С точки зрения международного права комбатантами являются лица, которые:

1) имеют во главе лицо, ответственное за своих подчинённых;

2) имеют определённый и явственно видимый издали отличительный знак;

3) открыто носят оружие;

4) соблюдают в своих действиях законы и обычаи войны.

Кстати, все эти жовто-блакитные ленточки НЕ являются отличительным знаком никак.

Зато человек, которому просто выдали оружие и разрешили стрелять во вражеских солдат, не приняв заранее меры, чтобы он не подпадал под действие вышеперечисленных пунктов, является комбатантом со всеми вытекающими последствиями. Под прицел автоматически попадают и безоружные граждане, поскольку нет никакой гарантии, что они не прячут под одеждой оружие.


Таким образом, всё, что нужно Зеленскому, — как можно больше жертв среди гражданских. Сдержать они никого не могут, но для создания пропагандистского эффекта — в самый раз.

Пока вы оцениваете степень безумия киевского режима, который решил бросить под пули гражданских, выступил пресс-секретарь президента РФ Песков: «Если кто-то будет атаковать военных России с оружием в руках, то тоже станет целью».


Чем всё это закончится, предсказуемо со стопроцентной вероятностью. Украины в нынешнем виде не будет на мировой карте, а наш единоличный гегемон США утратит своё лидерство и возможность совать свой длинный нос во все внутригосударственные дела других стран, порождая при этом бесконечную цепь конфликтов и глобальных проблем с угрозой для земной цивилизации в целом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: