Украина
19:48, 19 март 2022
3 152
0

Как паны Гордон и Арестович "героически побеждают" российскую армию на Ютубе

{short-story limit="840"}
Как паны Гордон и Арестович "героически побеждают" российскую армию на Ютубе

Сейчас мне страшно смотреть и слушать пана блогера Дмитро Гордона и пана-красавчика с громко говорящей фамилией Арестович.

Пишет автор канала "За 1000 км от Москвы" в Яндекс.Дзен


Нет, не страшно в смысле, что пан Гордон умеет вырывать кадыки у манекенов. А по другому - каждое их слово сейчас кому-то стоит жизни. Итак, несколько дней назад Ютуб предлагал в топе интервью Арестовича, который он якобы дал два года. В интервью полное предсказание текущего момента на Украине.

Самое интересное, что даётся не ссылка на то интервью с той датой, а вырезка из якобы того интервью, вставленная шесть дней назад на канале некоего пользователя. Хотя такое бывает: блогеры нередко выкладывают из своего старого интервью часть, актуальную в текущий момент. Так что я не могу на 100% утверждать, что Арестович говорил реально свои предсказания два года назад или же шесть дней назад просто всё подогнал под текущую ситуацию.

А в начале интервью интервьюер подчеркивает такие способности предсказывания у Арестовича. Какие предсказания! Аналитика! Ну, почему страшно слушать их беседу. В ней Арестович даёт аналитику, которая вообще никак не согласуется с нашими СМИ и сообщениями Минобороны.

Мол, украинцы героически отстаивают свою землю, каждый город сдерживает наступление российской армии, а российская армия несёт сокрушительные потери - и резервов у неё уже всё меньше и меньше. Закрывать Западу небо, мол, не нужно. Нам и так поставили стингеры и бравые украинцы сами уже закрыли небо для российской авиации. И, наконец, героическая борьба украинских партизан ослабляет российскую армию.

И потому для России возможны несколько вариантов - либо она якобы через два месяца падёт под западными сокрушительными санкциями, превратившись в страну четвёртого мира, либо через несколько недель будет договариваться с украинской властью.

Я только одного не понимаю. Они всерьёз сами в это верят, или же сами стали жертвой своей пропаганды и верят всему, что не из российских СМИ и интернет-каналов, на которых вещают об якобы победоносной победе ВСУ.

"Украинцы будут драться до последней капли <правило Дзена>"

премьер Британии Борис Джонсон

Хотя больше всего склоняюсь к тому, что они так усердно "верят" за деньги Запада, создавая иллюзорную картинку в головах тех украинцев, которые ради шикарной жизни в англосаксонских странах кладут свои жизни. В том числе и ради шикарной жизни панов Гордона и Арестовича.

Комментируют соц.сети (Видео): 


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: