Украина
14:08, 19 март 2022
1 630
0

Украине нужна и демифологизация...

{short-story limit="840"}
Украине нужна и демифологизация...


Кроме демилитаризации и денацификации Украины там нужно провести ещё один крайне важный процесс – демифологизацию

Необходимо очистить Украину от тех мифов, которые начали насаждаться Михаилом Грушевским, получили распространение во время петлюровщины, расцвели в среде украинской эмиграции, а затем, с получением Украиной независимости в 1991 году, постепенно стали замещать собой настоящую историю.

Мифов очень много. От достаточно правдоподобных, до откровенного бреда, типа копания Чёрного моря и нескольких тысяч лет истории Украины. Много мифов наплодили и за последние годы. Тот же миф о «небесной сотне», или «киборгах» донецкого аэропорта. На всех этих мифах пытались строить политическую украинскую нацию. Понятно, что всё это ложь, но ложь часто очень неплохо воспринимается и работает. Все эти мифы, по своей сути – некое нейролингвистическое программирование и явно оформлено в стройные исторические версии хорошими специалистами.

Всю эту мифологию необходимо разоблачать и высмеивать. На всех уровнях – от интернет мемов, до серьёзных доказательных научных работ. Надо вернуть Украине её настоящую историю, ту, которой можно по-настоящему гордиться и которую последние тридцать лет пытались тщательно вымарать и забыть. Должны вернуться настоящие герои, а не палачи и мародёры. И в первую очередь необходимо полностью разоблачить всю постмайданную мифологию, которая откровенно работала на создание из Украины настоящего нацистского государства.

Народу Украины надо помочь вспомнить, кем он является на самом деле. Не потомками предателей, палачей и садистов, а наследниками великих героев общей русской истории. Это одна из самых важных и первостепенных задач.


Голос Мордора , специально для канала FRONTовые Zаметки 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: