Жизнь
09:08, 19 март 2022
3 847
0

Предсказания Сергея Вронского, графа, астролога и разведчика, о России...

{short-story limit="840"}
Предсказания Сергея Вронского, графа, астролога и разведчика, о России...


У всех на слуху такие известные провидцы, как Нострадамус, Ванга, Кейси, Мессинг. А ведь пророки были во все времена, только не афишировали себя, потому что чаще всего они работали на спецслужбы. И только сейчас, много лет спустя, мы начинаем узнавать их имена.

Опубликовано Блог Городские легенды

 


Жизнь Сергея Вронского окутана тайнами и загадками. Одни называют его великим пророком-астрологом, другие считают шарлатаном и мистификатором. Есть информация, что Вронский был потомком старинного графского рода, учился на секретном отделении биорадиологов в Берлинском университете, составлял гороскопы Гитлеру и его окружению, работал на советскую разведку и являлся личным астрологом Сталина. Что в этой информации правда, а что слухи – достоверно не знает никто. Но то, что этот прозорливый астролог оставил после себя великое литературное наследие – это факт.

«Кто вы, профессор Вронский?»

В Москве о Вронском впервые заговорили в самый разгар хрущёвской оттепели. Случилось убийство какого-то очень высокопоставленного работника МВД, следствие зашло в тупик, а наверху настойчиво требовали результат. Вот тут-то кому-то и пришло в голову пригласить человека, который может по фотографии восстановить ход событий. Речь шла о Сергее Вронском.

После того, как он блестяще раскрыл преступление и указал на истинного убийцу, его всё чаще стали привлекать к розыскным делам. Спецслужбы наблюдали за Вронским, но не трогали. Вронский же воспользовался благоприятной ситуацией и всё возраставшей своей популярностью и принял решение возродить на территории СССР давно забытую астрологию. И это у него получилось.

Интерес к звёздным прогнозам у советской элиты был всегда. Например, ходят слухи, что постоянным астрологом Сталина в 30-е годы была некая «петербургская ведьма» Наталья Львова, подруга Анны Ахматовой. Без её советов Сталин не ступал ни шагу. Именно Наталья Львова «проверяла» всё ближайшее окружение хозяина, безжалостно отсеивая тех, кто, по её мнению, мог как физически, так и ментально навредить вождю всех народов.

Есть информация, что позже Сталин прибегал к услугам Вольфа Мессинга и Сергея Вронского. Может быть, именно поэтому эти люди смогли дожить до старости и умереть своей смертью? Способности Сергея Вронского оценили на самом верху, и стали обращаться к нему при необходимости, причём не только как к астрологу и провидцу, но и как к человеку, обладающему целительскими способностями. Известно, что очень длительное время Вронский помогал Брежневу, который страдал многими заболеваниями.

Согласно недавно обнародованным архивам КГБ, Вронский якобы вплотную работал с космонавтами, составляя на них гороскопы. Он предупреждал Королёва, что операция назначена на неблагоприятный день и может привести к летальному исходу. Так и произошло. А затем так же предупреждал Юрия Гагарина отказаться от рокового полёта. Непонятно, почему его не послушали, если определение благоприятных и неблагоприятных дней входило в список обязанностей биорадиолога?

Способность Вронского ставить диагнозы была просто поразительна. Он не только определял причину болезни, но и мог вылечить даже самые запущенные заболевания. При этом использовал исключительно биоэнергетические методы.

Со временем о Сергее Вронском заговорила вся страна. Статьи о нём публиковались в известных газетах. А вот от съёмки документального фильма о себе Вронский отказался категорически. Именно поэтому вопрос: «Кто вы, профессор Вронский?» всё чаще стали задавать ему журналисты. И информацию получали самую противоречивую, поэтому мы не будем дальше останавливаться на подробностях биографии графа Вронского, а перейдём к предсказаниям, которые он сделал для нашей страны.

Что сказали звёзды?

В архивах спецслужб хранится много интересного. Есть там и пухлая папка с личным делом Сергея Вронского. В ней аккуратно подшитые страницы с многочисленными предсказаниями и гороскопами для высокопоставленных лиц правящей верхушки СССР.

В 2020 году были обнародованы предсказания Сергея Вронского, которые касались будущего России. Астролог не раз в интервью говорил о том, что не любит делать глобальные прогнозы для известных людей и тем более для целого государства. Он по собственному опыту знал, что к его предсказаниям мало прислушиваются, и всегда приводил в пример то, что предупреждал и Королёва, и Гагарина не совершать опрометчивые шаги. К сожалению, его не послушали тогда.

Сергей Вронский говорил, что Россия лишь тогда будет богата и благополучна, когда народ поймёт, что его сила в единении. Это пророчество он сделал в девяностые годы, когда Советский Союз распался на множество независимых кусочков. Так же, как и святые православные старцы, как великий Нострадамус, слепая провидица Ванга и многие другие известные провидцы, Вронский утверждал, что однажды Россия станет духовным лидером всего мира. Он писал:

«Так должно быть, и так будет!»

Но прежде, чем это случится, русскому народу придётся пережить немало испытаний, а с ними хаос, нищету и нападки внешних врагов. И произойдёт это не раньше 2025 года, и только при условии, что о духовном развитии и процветании задумается всё российское общество, каждый отдельно взятый человек.

По словам астролога, Россию поставят в сложнейшие условия, против неё ополчится почти весь мир. И это даст толчок всем русским людям сплотиться вокруг своего государства, вспомнить забытый патриотизм. Внутренние распри останутся позади. Россияне действительно станут едины. Этот толчок пробудит ту самую духовность, о которой так много говорили некогда прозорливые святые старцы. Ну а вслед за Россией и другие страны поймут, что спасение мира – в духовном развитии.

Сергей Вронский говорил, что не имеет права открывать некоторые знания о будущем, чтобы не навредить настоящему. Своим ученикам он как-то обмолвился, что тот, кто посвящён в секреты мироздания и бытия, иногда должен сохранить эту тайну и унести с собой.  В своих предсказаниях будущего астролог не упоминал никаких дат, кроме 2025 года, когда Россия станет на путь процветания. А ещё, по его мнению, именно это время станет началом примирения между Востоком и Западом, и Россия будет выступать в роли посредника-миротворца.

Астролог также упоминал, что очень скоро на Земле не будет чисто белой и чёрной расы. Люди настолько перемешаются, что в итоге появится новый человек, а в его внешности будут преобладать монголоидные черты. Ну что ж, чтобы проверить правдивость самого таинственного и загадочного предсказателя России, нужно подождать совсем немного, каких-то три года.

Смотрите наше видео по этой теме: 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: