Украина
06:38, 17 март 2022
2 202
0

Израиль ограничил въезд украинцев в страну, выставив заслон в виде "спец.разрешения МВД"...

{short-story limit="840"}
Израиль ограничил въезд украинцев в страну, выставив заслон в виде "спец.разрешения МВД"...

Израильские пограничники у пропускного пункта. фото: картинки яндекса.

16 марта. Правительство Израиля действует, не оглядываясь ни на кого, и всегда по своему спланированному сценарию. Здесь никто никого убеждать ничем не собирается и слушать особо никого не станут. Все решения принимаются из чисто логических нужд страны и ради стабильного положения её населения

Опубликовано Блог Боец Невидимого фронта

 

Вот и очередной документ озвучен и показан на сайте израильского диппредставительства по украинскому вопросу.

В нем говорится ,что страна может принять не более пяти тысяч человек украинцев, и то, только после прохождения проверки и получения специального разрешения от МВД Израиля.

Прибытие в Израиль будет возможно только приоритетным гражданам прошедшим проверку ,и вдобавок на определённых условиях.  Все ограничения распространяются и на украинских туристов. Министерство иностранных дел заявило: "Все лица, которые пытаются въехать в настоящее время в страну по статусу туристов не могут беспрепятственно посещать Израиль." Точка. А между тем, до того, у представителей Израиля была система безвиза с украинской стороной. Но сегодня, обстоятельства изменены.

Ещё дипломатия Израиля по украинцам прибывающим в страну высказывается так: "Посадка на рейсы и прибытие в Израиль производится только при наличии предварительного электронного разрешения от МВД принимающей стороны." 

В сообщении говорится, что прибыть на время к родственникам по приглашению могут те люди, у которых эти родственники имеют гражданство Израиля. А вот к тем, у которых нет такого статуса гражданина страны Израиль, приехать будет нельзя.

Концовка заявления диппредставительства: "...Определены категории приоритетных лиц, которые могут въехать в Израиль. Для этого необходимо иметь определённые условия. Это могут быть супруги и дети граждан Израиля, члены семей израильтян первой линии родства и новые репатрианты кто подавал заранее заявку."

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: