Жизнь
21:53, 16 март 2022
4 495
0

Вычеркиваем! Света Лобода будет петь на Мальте

{short-story limit="840"}
Вычеркиваем! Света Лобода будет петь на Мальте

Ну и чего Света Лобода так плакала, не понимаю? Оказывается, она гражданка Мальты, и мне совершенно непонятно, чего у нее такая слабая нервная система. Чего завывать-то?

Пишет автор канала "Кокоша Нель" в Яндекс.Дзен


Денег заработала в России достаточно, на безбедную старость хватит. Лет десять еще можно крутить своей задней частью, благо фигура позволяет. Губы и в Европе, наверно, можно сделать, когда эти утекут. Чего так страдать?

Мальта - хорошее место. Там Орден есть, можно вступить в него и петь там громко и пронзительно. Хотя он уже не на Малье, чего это я... Ну, и без Ордена хорошо. Климат прекрасный, есть парламент. В Евросоюзе она, опять же. Жизнь у Светы удалась! Сиди под пальмой, радуйся жизни, корми обезьянок. Есть на Мальте обезьянки?

"Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим «спасибо», потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас – пальмы и приятные люди, которые не все узнают артиста. Там меня никто не знает, кроме соседей - они русские. А больше никто не в курсе, что рядом с ними живёт Светлана Лобода. Тем более, когда ходишь в маске, тебя вообще сложно узнать", – рассказывала певица.

Ну прекрасно же? Еще годик такой счастливой жизни, и в России никто не вспомнит - от Владивостока до Лиссабона. А в Киеве вообще будет выступать только ансамбль Александрова. А зачем еще кто-то? Хорошие песни, душевные. Поэтому страданий Светы, которая недавно плакала на камеру, я понять не могу. Ходи по пляжу, перебирай тонкими ногами и радуйся.

Тем более у Светы сердечный друг - какой-то украинский олигарх. Если у него, не приведи Господь, появятся какие-то проблемы - бывает, сами понимаете, времена сейчас сложные и нестабильные - то Света наверняка сможет его содержать. Карты у нее работают пока? Ну и хорошо. Других гражданств же нет у Светы, как я понимаю? Да и зачем они, правда. Главное - чтобы обратно не просилась. Но петь же и на Мальте можно, я думаю. Так что всех благ! Вычеркиваем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: