Мир
13:29, 16 март 2022
3 471
0

Президент-клоун! США опять порвали нас в клочья!

{short-story limit="840"}
Президент-клоун! США опять порвали нас в клочья!

Ну вот, не ждали, не гадали, а Россию в очередной раз порвали в клочья! И спасибо, хоть сказали об этом добрые люди, а то мы даже и не заметили бы! Кстати, порвали нас в том же месте, что и в предыдущий раз — в городе-герое Вашингтон, округ Коламбия, в Белом доме, разумеется. Наверное, это станет такой традицией в США (если только они, конечно, не развалятся в ближайшие годы), что каждый новый президент, приходя к власти, первым долгом будет разрывать Россию в клочья.


Пишет автор канала "Успехи России" в Яндекс.Дзен

Тут Джен Псаки, да продлятся её годы, сообщила, что Америка уже сокрушила (оказывается) экономику России, и поэтому, только не надо смеяться, следует ожидать роста цен на бензин в США. Сограждане-американцы наверное очень удивились и даже задумались, а надо ли было тогда сокрушать эту самую Россию, и зачем так стремились это сделать, если в итоге одни проблемы…



Джен Псаки уточнила, что имела в виду накачку Украины оружием от Европы, США и других союзников по НАТО, благодаря чему Киев смог сопротивляться гораздо дольше, чем рассчитывал Путин. Кстати, непонятно, почему тогда не высказывает счастья президент Зеленский, а то он в последнее время утверждает, что все Россию испугались, бросили Украину в трудный момент, предали и кинули — а оказывается, что всё хорошо, и он продержался дольше, чем Путин планировал…


И если кто-то ждёт, что Россия будет вводить в ответ какие-то контрсанкции, то он заблуждается: куда нам теперь санкции вводить? Мы — бедные, нищие, нас в клочья порвали (хотя вроде мы и так в них были, причём при том же Байдене, только он тогда в другом крыле Белого дома сидел). Куда уж тут санкции вводить, мы просто запретили экспорт пшеницы, белого сахара и сахара-сырца — просто потому, что мы же теперь нищие, нам самим не хватает. Вот и посчитаем.


Основных экспортёров пшеницы в Европу (которая санкциями нас завалила по просьбе США) было ровно два: Россия и Украина. Если каким-то чудом и пройдёт посевная на Украине в этом году, то там явно самим-то не хватит, куда уж продавать, а Россия… под санкциями! Европейскими.

Кстати, может Европа сама тогда чего вырастит? Ах да!.. До самого лета тот же Мишусти запретил продавать и удобрения за рубеж — причём ещё в конце прошлого лета. А второго крупнейшего поставщика, Белоруссию, Европа сама под санкции загнала.


Вот такой план вырисовывается, надёжный, как швейцарские часы. В результате которого уже к концу года вся Европа зубы на полку положит. И это, заметьте, не будут санкции! Это мы от бедности, нас порвали в клочья, нам самим мало!


И тогда Владимир Владимирович объяснит Европе, чем он отличается от Зеленского, и что такое — шутить по-царски, в планетарном масштабе. Надеемся, что Европе это поднимет настроение и она оценит по достоинству юмор нашего начальника. Тем более, что всё это они заслужили.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: