Украина
13:23, 16 март 2022
4 953
0

Шон Пенн вернулся из Украины и рассказывает всякое

{short-story limit="840"}
Шон Пенн вернулся из Украины и рассказывает всякое


Меня иногда спрашивают - Наташа, почему ты не смотришь новости из Украины? Для объективности!

Пишет автор канала "Гений про злодейство" в Яндекс.Дзен


Отвечаю - я не рискую. У меня женские мозги, поэтому я предпочитаю не напрягать их так уж сильно. Они могут не выдержать! Я имела счастье наблюдать, как совершено адекватные люди, с которыми мы вместе работали, общались и переписывались, импортозаместили серое и белое вещество в своих черепных коробках на какую-то странную желто-голубую субстанцию, причем это произошло как-то очень быстро. Оно мне надо?

Вот, к примеру, американский актер Шон Пен. Я не знаю его лично, слава Богу, но, судя по виду, он прожил долгую и сложную жизнь, которая оставила на нем много отметин. Люди с такими лицами не жили легко, понимаете? Может, у него не было ролей, может, он плохо питался, может, ему била лицо за кулисами какая-то молодая поросль, которой он не желал уступить место под солнцем - я не знаю. Но он явно много пережил (всяко больше, чем я) и должен был набраться если не ума, то жизненного опыта.

А жизненный опыт подсказывает - тайна всегда становится явной. Нам об этом еще Драгунский говорил. А еще один человек, который тоже в теме, сказал еще лучше: "Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех".

Так вот, Шон Пен поехал в мою любимую страну, чтобы на месте разобраться, кто кому Вася. До Донбасса, он правда, не доехал, но я его понять могу - когда рядом с тобой бегает глава государства и тебя охраняет, как-то неловко разбираться в ситуации и слушать другую сторону. В результате Шона Пенна унесло так, что я бы посоветовала братьям попробовать в следующий раз избрать президентом его. Хуже все равно не будет, а он хотя бы сможет с Байденом без переводчика разговаривать.

Может, он брал пищу из рук Владимира Александровича, который и сам в последнее время тоже говорит много интересного, то ли пил воду из Днепра, зачеркивая ее каской, которую ему выдали на складе, и не кипятил жидкость, чтобы убрать оттуда чубатых бактерий - я не знаю. Но его призывы меня несколько смущают, потому что если его не успокоить, то и в Голливуде начнутся проблемы. А это не Первый канал, между прочим. Там, ежели кто с табличкой выскочит, административкой не отделается. А вы говорите - новости из Украины...Оно мне надо? Я лучше Соловьева послушаю, пока его не изловили во Львiве.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: