Украина
10:57, 16 март 2022
4 705
0

Спецназ ВС против спецназа ВМСУ: последних "повязали" в чистом поле

{short-story limit="840"}
Спецназ ВС против спецназа ВМСУ: последних "повязали" в чистом поле

13 марта.


Пишет автор канала "Боец Невидимого фронта" в Яндекс.Дзен

По последним сообщениям информационного канала rusvesna.su в одном из неустановленных мест "незалежной" состоялась встреча двух сил "спецназа".


С одной стороны был спецназ вооруженных сил, а с другой оказался такой же спецназ только вооруженных морских сил "незалежной" страны.


Всё прошло конфиденциально и строго при этой встрече. Хотя она случилась и неожиданно, но готовились к ней обе стороны видимо долго, потому что и в той и в другой группе присутствовали опытные специалисты.


Итогом встречи стало то, что высококвалифицированная группа разведчиков ВМСУ оказалась нейтрализована.


После нейтрализации группы разведчиков-диверсантов от военно-морских сил, оказалось, что в плен попал и предводитель данной группы спецназа семьдесят третьего морского центра сил спецопераций (ССО).

При разговоре, военный специалист показал, что является командиром группы разведчиков спецназа военно-морских сил . Сам он уроженец города Винница(что относится к Западной части "незалежной" уже) и ему тридцать шесть лет. Начинал военную службу ещё в две тысячи седьмом году, и сумел пройти путь от рядового солдата, до специалиста - командира развед.подразделения воинской части А 3199.


Сам факт длительной воинской службы говорит о том, что данный военный высококвалифицированный армейский разведчик, и его участие в различных воинских делах прошлого ещё предстоит выяснять другим специалистам.


Стоит обратить внимание на то, что данное подразделение ССО - сил спецопераций, оснащено полной экипировкой по стандартам стран Северо-атлантического блока. Обучение и их организация проходила под непосредственным руководством ведущих инструкторов как Соединённых штатов, так и Британии.


Но вот таких специалистов, буквально в чистом поле "повязали" другие спецназовцы, не стажировавшиеся у заграничных специалистов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: