Жизнь
15:07, 14 март 2022
4 352
0

Оказалось, что Ксюша Собчак любит Родину

{short-story limit="840"}
Оказалось, что Ксюша Собчак любит Родину

Ксюша Собчак сжала руки под темной вуалью, и поделилась с нами своей мыслью, подкупающей своей новизной - жить надо одним днем.


Пишет автор канала Кокоша Нель в Яндекс.Дзен

Знаете, я давно заметила, что как только у человека изо рта вынимают еду, у него светлеет в мозгах. Видимо, это все как-то взаимосвязано. Стоит лишить индивидуума дохода, и у него начинают появляться мысли.


Все ж в курсе, что Инстаграм закрыли. Он работает плохо и с перебоями, и более-менее там можно развлекаться, только скачав VPN 1.1.1.1


Но это для меня можно, я рекламой в Инсте не зарабатываю. А серьезные работодатели на запрещенной площадке размещать рекламу не будут. Поэтому Ксюша сделал скорбное лицо и полезла прощаться.


Я, говорит, поняла, что напрасно так много работала и откладывала на безбедную жизнь:


"Хочу, чтобы именно этот пост был в ленте последним. Это были прекрасные годы, и теперь уже точно понятно, что лучшие годы жизни. Я всегда очень верила в Россию — строила бизнес, создавала рабочие места, очень и очень много работала, много зарабатывала. Думая, что «потом когда-то отдохну». Это было ошибкой. Банальное «не копи на будущее - его нет, есть только здесь и сейчас» оказалось правдой, - написала телеведущая".


Скажите, она в себе? Какой бизнес она строила? Что Ксюша создала, чем она может гордиться? Протирала штаны в "Доме-2", развращая молодежь? Брала интервью у маньяков? Пила по кабакам, показывая новые сумочки? Созидательница наша...


Ну, замуж удачно вышла, да.


Все, за что бралась Ксюша, с треском лопалось и ломалось. Имея образования, связи и возможности, при которых я бы к тридцати годам была премьером, она стала тамадой. Да, это заработок, я не спорю. Но она понимает, что такое "репутационные потери"?


Закончить МГИМО и вести корпоративы. Быть лично знакомой с Путиным, и дождаться, когда он тебе скажет на конференции: "Представьтесь, пожалуйста". Иметь мать-сенатора и работать тамадой.


Обалденная карьера! Не зря работала, да.


Зацените:


"Пусть последним постом в этом 9-миллионном аккаунте станет кусочек последнего клипа Shortparis — про любовь к Родине. ''Берегите Россию'' не получилось, но ''Любите Россию'' навсегда с нами", - написала Ксения, поставив хэштег #люблю Россию.


Приехали. Видать, в Израиле не срослось, на катафалке не покатаешься в церкви не постебаешься, целевой аудитории нет, интервью не смотрят, а здесь хотя бы детские можно получить, и на биржу занятости встать. Или как это называется, где обучают людей каким-нибудь навыкам и потом трудоустраивают?

Кто-то ей уже советовал обувной магазин открыть. И слоган запустить: "Переобуваемся вместе с Собчак!"


Да уж. Для некоторых Родина начинается с того момента, когда человек наконец осознает, что ресурсов сменить место жительство нет и не предвидится.


Ждем от Ксюши следующих откровений: Хорошо там, где нас нет. В гостях хорошо, а дома лучше. Не ищи обетованные края – они там, где родина твоя. Нет в мире краше родины нашей. Где родился, там и сгодился…


Ну-ну.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: