Украина
11:27, 12 март 2022
2 138
0

Ситуация в Донбассе и Украине на 11.03.2022....

{short-story limit="840"}
Ситуация в Донбассе и Украине на 11.03.2022....


Вы представляете как ему сейчас тяжело? Осознаёте какое тяжёлое решение ему пришлось принять? Да, эта военная операция принесёт много горя многим семьям с обеих сторон. Но ее успех предотвратит гораздо большее горе. И он об этом прекрасно знает. Это и является основной причиной одобрения этой военной операции.

Его несправедливо обвиняют в развязывании войны, в смертях гражданских и гибели военных. Но мы должны понимать — эта война развязана не им и не 14 дней назад. Но именно он принял решение закончить войну, прекратить этот дикий круговорот смертей и поставить точку в вопросе статуса Украины. И в этом и заключается несправедливость — лишь он да еще несколько чиновников и силовиков на самом деле понимают от чего они уберегли мир этой спецоперацией.

Конечно, он много раз публично предупреждал, он говорил об этом в своих обращениях к народу России, Украины и даже Германии. Но разве могут люди осознать и прочувствовать эти слова, услышать то, что им говорит один человек, когда их окружение, телевизор и соцсети заполнены красочными, яркими и убедительными картинками про войну. Ведь всегда проще обвинить его — конкретного человека, во всех бедах не углубляясь в суть происходящего. Никто из нас не сможет осознать какую беду для всей России он предотвратил, потому что эта беда уже никогда не случится. «Дни минувшего будущего» — как сказали бы западные сценаристы.

И во всех негативных последствиях «меньшего зла» некоторые индивиды будут упорно обвинять его не задумываясь или нарочно лишая права на термин «крайняя необходимость». И он об этом знает. И это его груз и его ответственность. И он это принял ради великого будущего России.

Источник Донецкое время

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: