Жизнь
13:35, 11 март 2022
3 514
0

Наговорил на две статьи: Пользователи предупредили Макса Барских после личного запрета для русских

{short-story limit="840"}
Наговорил на две статьи: Пользователи предупредили Макса Барских после личного запрета для русских

Пользователи Сети предупредили украинского певца Макса Барских о последствиях его слов, сказанных публично. После личного запрета для русских артисту объяснили, что он успел наговорить на две статьи УК России.


Пишет издание "ЦарьГрад" в Яндекс.Дзен

В частности, Барских записал видеообращение, в котором заявил о том, что запрещает на территории России использовать свои песни - ни в передачах, ни в фильмах, ни на радио, ни в мультфильмах. Для нашей страны - полный запрет. Также он заявил о полном разрыве всех контрактов с русскими компаниями в одностороннем порядке.

Кроме того, певец открыто заявил о том, что деньги за его несостоявшиеся концерты возвращены не будут, а пойдут на нужды украинских боевиков. После этих слов авторы Telegram-канала "Опер слил" объяснили певцу, что он уже успел наговорить минимум на две статьи.

"Напомним ему, что в его действиях, о которых он вякает, усматривается состав преступления, предусмотренный ст. 159 УК РФ (мошенничество. - Ред.), а в перспективе - финансирование терроризма", - говорится в сообщении.


Ранее Барских, который активно выступал в России и имел множество поклонников, назвал русских фанатов "клоунами продажными", которым "промывают мозг".

"В вашу дырявую Россию больше никто не захочет приезжать", - цитируют "Дни.ру" слова Макса.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: