Авторы
20:02, 05 март 2022
1 248
0

Facebook обиделся на блокировку в России и назвал русских «агрессивными»

{short-story limit="840"}
Facebook обиделся на блокировку в России и назвал русских «агрессивными»

У многих россиян вызвала возмущение блокировка Facebook. Да, мордатой книгой мало кто сейчас может воспользоваться. Однако лично у меня никаких душевных страданий это не вызывает. Соцсеть уже давно стала помойкой, в которой нативно продвигаются опасные и выгодные определенным кругам идеи. Собственно, за доказательствами далеко ходить не надо.

С началом спецоперации России на Украине во всем мире начались необоснованные гонения на русскую и русскую культуру. Людей терроризируют, гонят с работы, ущемляют. От Европы и США такое можно было ожидать. Совсем недавно они травили китайцев, обвиняя их в эпидемии коронавируса, что уж говорить про арабов… И вот теперь русские.

Причем тут Facebook? А при том, что он эту расовую ненависть активно поддерживает. В соцсети запустили рекламу, в которой рассказали об основных качествах отдельных наций. Только почитайте:


Как вам такая характеристика, агрессивный и аморальный народ? Узнали себя? Понятно, что такой посыл многие не оценили. Например, то, что американцы отличаются «терпимостью», а великобританцы «дружелюбием» мир узнал только сейчас.

И это не блокируется, не убирается модераторами. Также было и с рекламой различных содружеств педофилов, которые Facebook активно продвигал. Поэтому покойся с миром, российский Facebook, надеюсь, ты никогда не воскреснешь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: