Мир
20:21, 04 март 2022
5 363
0

"Видел своими глазами": Житель Германии извинился перед Россией

{short-story limit="840"}
"Видел своими глазами": Житель Германии извинился перед Россией

Немецкий блогер Рене Херманн извинился перед Россией и президентом страны Владимиром Путиным за ситуацию, сложившуюся в Европе. "Я всё видел своими глазами", - сказал он.


В своём TikTok-аккаунте Рене Херманн обратился лично к Владимиру Путину, выразив сожаление в связи с тем, что европейские страны идут по пути русофобии, не хотят и слышать о причинах тех или иных решений руководства России.

"Я всё видел своими глазами и полностью подтверждаю ваше мнение", - сказал Херманн.

По его словам, сейчас выйти с русским флагом на улицы европейских городов - это что-то почти нереальное. Людей задерживают и арестовывают полицейские. При этом всем, кто выходит с жёлто-голубыми флагами, везде открыть путь, их никто не трогает. По мнению блогера, сегодня также очень сложно достучаться до европейцев, чтобы донести до них всю суть происходящего, - правды никто слышать не хочет.

"Господин Путин, я скажу как есть. Людям говорят правду, неприятную правду, но её слушать никто не хочет", - указал он.

При этом, по словам Херманна, наглую ложь все слушают с большой охотой. Поэтому те, кто понимает и говорит правду, зачастую остаются в меньшинстве против толпы тех, кто говорит и слышит только то, что удобно слышать. Блогер также добавил, что европейские СМИ делают всё, чтобы в как можно худшем свете выставить Россию и президента Путина и оскорбить русских. Херманн отметил, что ему очень стыдно за это.

Источник: "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: