Авторы
15:02, 04 март 2022
690
0

Укрохакеры «положили» ФАН и «Патриот», но ненадолго

{short-story limit="840"}
Укрохакеры «положили» ФАН и «Патриот», но ненадолго

Пора привыкнуть, что терроризм и преступность можно встретить не только в реальном мире, но и в киберпространстве. Сейчас именно там разворачивается настоящая бойня за умы людей в связи с происходящим на Украине. Хакеры из «незалежной» их хотят засорить, а адекватные СМИ, наоборот, пытаются пробиться через эту стену лжи с достоверной информацией.

DDoS-атакам подверглись многие ведущие СМИ России, начиная от РИА Новости и заканчивая местечковыми изданиями. Да что там говорить, даже далекие от медиа ресурсы теперь осквернены проукраинской пропагандой, оскорблениями в адрес России и её войск и прочим мракобесием. Чтобы вы понимали, подобную хрень можно встретить даже на сайте с диванами.

Масштабы киберпреступлений поражают. Это вам не листовки на улицах раскидывать, как любили делать раньше. Очередными жертвами стали, например, одни из главных борцов с западной ложью в эфире -  Федеральное Агентство Новостей и Медиагруппа «Патриот». Сайты «лежат».

Вот такую цену нынче надо заплатить за объективность и непредвзятость. Украинские хакеры и тролли, конечно, постарались на славу. Не без помощи западных специалистов, само собой. Они-то в этом деле собаку съели, вот и своих хомяков научили.

Видимо, узнали, что «Патриот» запустил горячую линию «СТОП НАЦИЗМ», на которую звонят простые украинцы и рассказывают свой опыт «общения» с нацистами и в принципе о ситуации в стране. Вот и блокировали очередной канал поступления правды в эфир. Ничего, ненадолго. Пусть шалят, пока могут, потом они долго телефоны и мышки в руки возьмут. В тюрьме с этим, знаете ли, напряженка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: