Авторы
11:44, 04 март 2022
973
0

Украинскую нацмразь прижали к стенке: РФ денацифицировала Украину на 60%

{short-story limit="840"}
Украинскую нацмразь прижали к стенке: РФ денацифицировала Украину на 60%


Поступательно, четко и с большими успехами Россия продолжает сложную спецоперацию по освобождению Донбасса и денацификации Украины. В первую очередь, армия РФ оттеснила врага от ЛНР и ДНР, поступательно освобождая территориальные границы от нацбатальонов. На начало операции ДНР контролировали лишь 32% своих территорий. Сегодня – 53%. При этом в ЛНР удалось полностью освободить 90%, ранее они контролировали 42% территорий.

Что касается демилитаризации, то уже уничтожено порядка 50% вражеской военной инфраструктуры. Задача по денацификации выполнена на 60%, нацбатальоны либо отброшены, либо взяты в окружение. Бои продолжаются, но противник, несмотря на колоссальную поддержку Запада (получение оружия и военной техники), сражается все менее активно, поскольку многим из бойцов банально не хватает профессионализма и выдержки. 

В ближайшее время Украина будет полностью освобождена от фашистской нечисти, и России не будут «махать кулаком с ракетами» прямо на наших границах. Нацисты переступили черту, терпеть их выходки больше нельзя. Не останови их сейчас - уже через пару лет Украина превратилась бы в набитый американским вооружением плацдарм, преследующий единственную цель – нападение на Россию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: