Украина
09:14, 04 март 2022
4 580
0

А вы как думали: Куликов испугал украинского эксперта, раскрыв истинную суть денацификации

{short-story limit="840"}
А вы как думали: Куликов испугал украинского эксперта, раскрыв истинную суть денацификации

Дмитрий Куликов привел в замешательство украинского политолога Вакарова, всего парой фраз объяснив ему, какой будет денацификация Украины.


Пишет издание ФАН (РИАФАН) в Яндекс.Дзен

Миллионы простых украинцев сейчас столкнулись с неожиданным для многих явлением — острым чувством вины за то, что все эти годы они закрывали глава на разрушение и радикализацию Украины, тем самым, хоть и в самой малой степени поддерживая преступный режим в Киеве. Вина порождает страх, который лишь подхлестнуло слово денацификация, в последнее время озвучиваемое все чаще. Политическая верхушка Украины тем временем подогревает эти страхи, внушая мирным жителям, что их ждет суровое наказание после победы России. Киев использует самую мерзкую и топорную пропаганду, пытаясь хотя бы информационно переложить вину политиков на простой народ.


На самом же деле денацификация касается в первую очередь военных преступников в составе ВСУ и нацбатов, которые сгруппировались сейчас в Донбассе, и представителей высших эшелонов власти. Вот эти люди действительно понесут самое суровое наказание, причем нацисты в группировке, атакующей ЛДНР, в большинстве своем будут наказаны первыми в самые ближайшие дни.


Истинную суть денацификации в студии политического шоу Владимира Соловьева буквально на пальцах разъяснил политолог Дмитрий Куликов, обращаясь к украинскому эксперту Василию Вакарову, который отчаянно пытался защищать режим Зеленского несмотря на происходящее в его стране.


«Очень просто Василь. Я отвечу на все ваши вопросы. Денацификация, прежде всего, — это кара, вплоть до смертной казни, для совершивших преступление. Подавляющее большинство совершивших преступление прямо сейчас находится в оперативном окружении в Донбассе и всем им придется сдаваться. Все те, кто стрелял, убивал, жег, грабил, нацисты вообще не выйдут оттуда. Вот что означает денацификация. И нечего пугать этим мирное население, не причастное в большинстве своем к преступлениям нацистского режима», — эмоционально высказался политолог.

Украинский политолог заметно испугался такого простого и лаконичного объяснения. Вакаров моментально замолчал и больше почти не подавал голоса, хотя в самом начале эфире пытался перебить каждого, специально провоцируя скандал.


Ранее работающий в Германии журналист Михаил Антонов предсказал неожиданный для всех немцев дефицит из-за санкций против РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: