Политика
06:29, 03 март 2022
3 745
0

Медвед разбушевался или Запад, ты там держись...

{short-story limit="840"}
Медвед разбушевался или Запад, ты там держись...


То, что наши официальные лица стали гораздо жёстче высказываться про Запад, уже мало кого удивляет. К резким выражениям Путина, Шойгу или Лаврова уже все привыкли. Но вот то, что третий президент России тоже последует их примеру и даже превзойдёт их по резкости, мало кто ожидал.

Опубликовано Блог рЕдкий натр

 


Но Дмитрий Анатольевич отжёг не по-детски. Даже можно сказать, что Медведев стал Путиным даже больше, чем сам Путин. Судя по всему, раз Запад сбросил маски, то и российской власти незачем их больше носить. То есть Медведеву нет смысла более прикидываться главной надеждой либералов во власти. А также миф о борьбе кремлёвских башен утратил свою актуальность.

Но теперь хочется большего. Жду, когда Медведев начнёт откровенно троллить запад и нашу диберальную отбрщественность. Помните приписанную ему фразу "Денег нет, но вы держитесь"? Вот и пришло время её использовать! По отношению к Западу. Например:

Газа нет, но вы держитесь!

Нефти нет, но вы держитесь!

Титана нет, но вы держитесь!

Палладия нет, но вы держитесь!

Удобрений нет, но вы держитесь!

Еды нет, но вы держитесь!

А если серьёзно - то я начинаю понимать, почему Путин доверил ему президентский пост.

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев касательно приостановки членства РФ в СЕ заявил, что это хорошая возможность восстановить ряд важных институтов

Он добавил, что это «неплохой повод хлопнуть дверью и забыть об этих бессмысленных богадельнях навсегда».

«Хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране. Типа смертной казни для опаснейших преступников, которая, кстати, активно применяется в США и Китае», — написал он «ВКонтакте».

Ранее Евросоюз внес в санкционные списки Дмитрия Медведева, Михаила Мишустина, Сергея Иванова, Владимира Колокольцева, говорится в документе, опубликованном в официальном журнале ЕС.

Подробности на ИА REGNUM.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: