Мир
12:58, 26 февраль 2022
6 132
0

Польша бросила вызов России попыткой ввоза боеприпасов на Украину во время спецоперации...

{short-story limit="840"}
Польша бросила вызов России попыткой ввоза боеприпасов на Украину во время спецоперации...


Ох как неймется кому-то с его прошлыми "историческими обидами" на Россию. Когда-то Польша была ведущей державой Европы, но потом решила покорить Россию, воспользовавшись её слабостью. Не получилось. На роль "самого главного задиры" против нас в НАТО трудно было найти другую страну.

Опубликовано Блог Об этом не говорят 


И вот, пожалуйста, на связи министр обороны Польши:

Перевод:

Колонна с боеприпасами, которые мы передаем Украине, уже добралась до наших соседей. Мы поддерживаем украинцев, мы солидарны и решительно выступаем против российской агрессии.

Дату все хорошо видят? 25 февраля 2022 года, то есть вчера. В комментариях отметился заместитель премьер-министра Латвии, который поддержал заявление министра обороны Польши и сказал, что его страна сделает то же самое.

В итоге, судя по всему, от Минобороны Латвии на Украину будет отправлено 500 тонн топлива через Польшу. Так же стоит отметить, что для этой закупки донаты в Латвии собирались через специальный сайт, который министр обороны страны фактически прорекламировал:

Пока они рассказы рассказывают- российский десант высадился подо Львовом: Утром 26 февраля российский десант высадился у города Броды (восточный район Львовской области). Информацию о высадке российского десанта подтверждает мэр Львова Андрей Садовый, он сообщает о нескольких десятках российских военнослужащих. Впрочем, очевидно, что украинские власти преуменьшают масштабы наступления сил ВС РФ.

И даже с учётом этого очевидно, что на Западной Украине начинается паника. Здесь сил российской армии уж точно не ждали.

Комментируют соц.сети (Видео): 



Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: