Украина
15:43, 24 февраль 2022
4 032
0

Татьяна Лазарева: Я оказалась в этот момент в центре Киева

{short-story limit="840"}
Татьяна Лазарева: Я оказалась в этот момент в центре Киева

Татьяна Лазарева рапортует из «матери городов русских»:


Пишет Евгений Додолев в Яндекс.Дзен


«Волею судеб, как говорится, я оказалась в этот момент в центре Киева. Здесь тихо, но на улицу я ещё сегодня не выходила. Немного пахло гарью, но сейчас все ок, видимо облако принесло.

Сама пока ничего не понимаю, но для мирных людей сейчас тут кроме главного врага есть второй - паника. Вот с ней я справилась. А как справиться с этим, не понимаю. И уже давно».


Комментарии восторженных подписчиков:

Татьяна, берегите себя! Хорошо, что украинцы знают и видят, что россияне не все безмозглые узурпаторы.


***


Танечка пишите тут и везде на своих станицах в соцсетях, панику рождают слухи и фейки, и вы одна из немногих кому можно верить. Обнимаю вас. Нет войне.


***


Российские войска уже в Харькове.В идеале Путин прямо сегодня хочет взять Киев. Плевать на независимость государства Украина, плевать на выбор народа Украины, плевать на все международные нормы права, плевать вообще на какую либо законность, разумность, справедливость, свободу и любые права человека вообще.. Сегодня даже ярые пропаган***ы спотыкаются в своих словах и несут уже полнейшую бредятину и чушь, реакция на происходящее для всего мирового сообщества и всех адекватных людей вообще — БЕЗУМИЕ И ПОЛНЕЙШИЙ ПИ@@ЕЦ..!!!


***


нужно в России выходить на улицы,перекрывать движение.


***


Я в Киеве. Левый берег. Проснулись с детьми от взрывов отдаленных! Обстреливали аэропорт! Гарью да пахнет.


Впрочем, затесалась и такая реплика (дама из г. Дубай):

У меня есть друзья в Украине. Они пишут, что у них тихо. Может быть это кому-то покажется странным, но есть граждане Украины, которые поддерживают действия России. Людям не нравится то, что делали их власти. Приняли решение о признании двух республик как благо. Только без нападок, пожалуйста, написала как есть. Мои друзья простые люди, им врать нет смысла.

Не завидую этой фейсбучанке, думаю, порвут её Танины фанаты и друзья. Кстати, о последних. Чтобы «два раза не вставать» – сегодняшний пост Андрея Вадимовича Макаревича:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: