Украина
15:20, 23 февраль 2022
4 984
0

После сбывшегося пророчества Жириновского по Украине россияне нашли еще один его прогноз...

{short-story limit="840"}
После сбывшегося пророчества Жириновского по Украине россияне нашли еще один его прогноз...


Пользователи Сети после признания независимости Россией ЛНР и ДНР обратили внимание на пророческие слова лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которые касались невыполнения Украиной Минских соглашений по Донбассу и были сказаны им 27 декабря 2021 года.

Я это говорил, как надо с ними разговаривать, что нужно от них требовать. Не надо бряцать оружием. Надо сказать: «Давайте выполнять. Отказываетесь. Тогда мы можем принять другую программу. А какую вы почувствуете. В 4 часа утра 22 февраля». Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду, 75 лет говорю правду, это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец Россия станет снова Великой страной и все должны заткнуться и уважать нашу страну. Иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в Западной России. Поэтому, давайте поддержим новое направление во внешней политике России!

– сказал Жириновский. ВИДЕО:

Сказанное лидером ЛДПР сбылось, что вызвало волну положительных реакций в российском обществе. Находящемуся в больнице политику пользователи соцсетей пожелали скорейшего выздоровления. Они напомнили, что как раз во время его выступления в Госдуме 27 декабря 2021 года раскручивался маховик информационной истерии Запада по поводу «неизбежного вторжения русских на украинскую землю», что делает его пророчество еще более эпичным.

Другие пользователи не стали вступать в полемику, а припомнили ещё одно видео с Жириновским, в кадрах которого он разрезал торт в виде Украины, отмечая свой день рождения в 2019 году. По их мнению, и этот прогноз Жириновского о скором разделе «Незалежной» может исполниться.

Мы оставляем Украине 1/3, а 2/3 – это всё Россия (Новороссия и Малороссия)

– уточнил тогда Жириновский. ВИДЕО:

И вправду, в свете ранее сказанных Путиным слов о когда-то подаренных Украине территориях, такое пророчество лидера ЛДПР не кажется столь уж фантастическим.

В результате большевистской политики и возникла советская Украина, которую и в наши дни можно с полным основанием назвать «Украина имени Владимира Ильича Ленина». Он её автор и архитектор. Это целиком и полностью подтверждается архивными документами, включая жёсткие ленинские директивы по Донбассу, который буквально втиснули в состав Украины. А сейчас «благодарные потомки» посносили на Украине памятники Ленину. Это у них декоммунизацией называется. Вы хотите декоммунизацию? Ну что же, нас это вполне устраивает. Но не нужно, что называется, останавливаться на полпути. Мы готовы показать вам, что значит для Украины настоящая декоммунизация

– ранее заявил Путин.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: