Донбасс
17:41, 20 февраль 2022
4 353
0

Мария Шукшина поделилась пророчеством о Донбассе

{short-story limit="840"}
Мария Шукшина поделилась пророчеством о Донбассе

Гостьей программы "Царьград. Главное" стала Мария Шукшина. Мы беседовали сразу после того, как стало известно о массовой эвакуации мирного населения из Донбасса. В беседе с Юрием Пронько Мария Шукшина поделилась пророчеством, в том числе касающемся Донбасса, приободрив наших зрителей.

В эфире "Первого русского" актриса и общественный деятель Мария Шукшина рассказала о своих чувствах в связи с обострением ситуации в Донбассе.


- Боитесь войны? - прямо спросил ведущий Царьграда Юрий Пронько.


- Да, это страшно, - призналась Мария Шукшина.


Наша гостья в студии добавила, что новости последних дней вызывают у неё эмоциональный отклик: "Сразу слёзы в глазах, не могу спокойно смотреть и слушать". Тем более что разъединить пытаются один народ, русские и украинцы - не просто соседи, мы одно целое, добавил Юрий Пронько, а Мария согласилась с этим тезисом.


Стоит задача разделить славян, - полагает Мария Шукшина. - Потому что в единстве сила. А разъедини нас - так и правь как хочешь.


Впрочем, Мария Шукшина полагает, что этот циничный план неисполним. Если верить пророчествам, они достигнут лишь обратного результата, полагает наша собеседница.

Наоборот, мы должны объединиться. Когда идёт такое всеобщее разрушение, проявляются силы созидания, - объяснила Мария. - Только во время беды, войны мы обращаемся к Богу - будто просыпаемся, пробуждается наша душа. Мы начинаем сочувствовать, сострадать. Достаток, довольство, сытость и комфорт усыпляют наши духовные силы и парализуют их. А духовный рост может быть только среди бед, в духовной литературе об этом написано. К сожалению, чтобы оставаться человеком, нам в этом мире приходится испытывать страдания. А иначе кто мы? Потребители? Эгоисты? С чем мы предстанем перед Богом?


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: