Украина
08:59, 20 февраль 2022
2 874
0

Обратный отчет пошел."Санкции все равно введут" (В.В. Путин)...

{short-story limit="840"}
Обратный отчет пошел."Санкции все равно введут" (В.В. Путин)...


Слова президента РФ - "санкции все равно введут", сказанные на встрече с белорусским коллегой многозначны. Это как знаменитые - "отступать некуда - позади Москва".

Опубликовано Блог  НН - организации

 


Запад угрожает России за ее отстаивание собственных интересов. Он сжимает ее военным кольцом, парализуя угрозами экономических санкций. Под это дело будет зачищена бандеровцами Украина, появятся полноценные базы в Прибалтике. Стратегические ракетные комплексы в Польше и Румынии.

Следуя джентльменским правилам дипломатии, Россия направила свои требования безопасности США. В ответ натиск еще более усилился, дополнился информационной войной в СМИ - на грани истерии. Очевидно, что все это было просчитано в Кремле, МИДе и российском Генштабе заранее. Для них очевидно, ситуация подошла к тому, что отсутствие реакции России на происходящее прекратит ее существование в перспективе. Тут не до экономики.

Естественно, к этому моменту в стране готовились. Копили средства, модернизировали оружие. Собрали геополитический пул дружественных государств - от ОДКБ до ШОС, в котором Индия, Иран, Китай. Готовность к обещанному военно-техническому ответу на давление Запада - полная. Момент истины исчисляется днями. Какая будет ситуация в мире после олимпиады в Пекине, то есть через несколько дней, предсказать трудно. Явно, что Запад надеется, что Россия попадет в ловушку, после чего ее могут обвинить в инициировании III МВ. Теперь важно, чтобы можно было этой ловушки избежать и действия России интерпретировались в мире как защита, а не нападение. Ждем часа "Ч".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: