Мир
06:20, 17 февраль 2022
3 318
0

Акела промахнулся. Как Си и Путин обманули США...

{short-story limit="840"}
Акела промахнулся. Как Си и Путин обманули США...


Ключ сохранения статуса сверхдержавы для США сейчас не в Европе, а в Азии. Если Украина станет российской провинцией, изменится ситуация в регионе. Если Тайвань уйдет под Китай, то изменится ситуация в мире. Без преувеличения, начнется закат США.

Опубликовано Блог  НН - организации

 


Для ухода мятежного острова в лоно Китая все готово. Экс-президент США Д. Трамп - человек информированный - неделю назад сказал дословно - (с 01:00:14):

 "Посмотрите, что произойдет после Олимпиады. Я хороший предсказатель. Смотрите, что произойдет сразу после Олимпийских игр с Тайванем и Китаем". 

А что произойдет? Аншлюс. Теперь самый интересный вопрос. Что тогда делают американские войска в Европе? Огромный военный, информационный ресурс Америки и его сателлитов сосредоточен на второстепенном направлении. Идет накачка оружием восточной Европы, лихорадочно комплектуются базы. На первостепенном же направлении - в Азии - их присутствие крайне мало, несоизмеримо реальным вызовам. Пассивен AUKUS, нет активной переброски вооружений, масштабной передачи оружия азиатским союзникам. В настоящее время США могут одновременно вести один региональный и один глобальный конфликт. Поэтому так важно было для США не ошибиться и сосредоточиться на главном. Распределить силы пропорционально стратегическим угрозам.

Сейчас же получается, что В.В. Путин и Си Цзиньпин, которые работают в паре, буквально обманули Соединенные Штаты. 

Россия своими демонстративными маневрами отвлекла на второстепенное направление всю мощь совокупного Запада и удерживает ее. Китай же остался незакрытым. И скоро начнет действовать, как и предсказывал Д. Трамп.

То есть, США - не добившись в свое время нейтралитета России, а разозлив ее - допустили стратегическую ошибку, которая им будет дорого стоить в исторической перспективе. Акела - промахнулся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: